Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16FP-2G, 16 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16FP-2G)

Cisco Commutateur administrable Catalyst 1300-16FP-2G – 16 ports GE PoE complète, 2x SFP

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16FP-2G, 16 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16FP-2G)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
915,67 €
Livraison à 25,00 €

Cisco Catalyst 1300-16FP-2G - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit Ethernet SFP - Montable sur rack - PoE+ (240 W)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
923,37 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16FP-2G, 16 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16FP-2G)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
938,86 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16FP-2G, 16 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16FP-2G)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
960,39 €
Livraison à 15,27 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16FP-2G, 16 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16FP-2G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
963,83 €
Livraison à 15,00 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16FP-2G, 16 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16FP-2G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
963,83 €
Livraison à 15,00 €

Cisco Catalyst 1300-16FP-2G - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit Ethernet SFP - Montable sur rack - PoE+ (240 W) G

Se renseigner auprès du vendeur
996,50 €
Livraison gratuite

Catalyst 1300-16FP-2G - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit Ethernet SFP - Montable sur rack - PoE+ (240 W)

Se renseigner auprès du vendeur
998,43 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16FP-2G, 16 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16FP-2G)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 015,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16FP-2G, 16 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16FP-2G)

Offre la moins chère

PORTS DU COMMUTATEUR : 16 ports 10/100/1000 + 2 ports SFP 1GE (allocation de puissance PoE totale : 240 W, PoE, PoE+) SIMPLICITɠ: l'application mobile Cisco Business intuitive, l'interface web locale et le tableau de bord Cisco Business Dashboard vous permettent de configurer, de gérer et de superviser le commutateur. Des instructions détaillées vous indiquent comment installer et configurer votre réseau en quelques minutes, sans aucune expertise en informatique. SÉCURITÉ RENFORCÉE : la liaison IP-MAC des ports détecte et bloque les attaques réseau délibérées. La sécurité du premier saut IPv6 assure une protection inégalée contre un vaste éventail d'usurpations d'adresse et d'attaques de l'homme du milieu sur les réseaux IPv6. EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE : optimise la consommation énergétique pour réduire les coûts d'exploitation. Conforme à la norme Energy Efficient Ethernet IEEE802.3az. Une conception sans ventilateur (pour certains modèles uniquement). IDÉAL POUR LES PME : aucun abonnement ni licence d'utilisation nécessaire, garantie matérielle limitée à vie avec assistance technique gratuite pendant 1 an.
915,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Commutateur administrable Cisco Business CBS350-16XTS | 8 Ports 10 GE | 8 Ports 10G SFP+ | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-16XTS-EU)
2 090,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Cisco Systems C1300-48P-4G - Nouveau
1 018,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Cisco Systems Commutateur CBS110 24 ports Gigabit non géré PoE partiel 2x1G SFP partagé
332,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems Catalyst 1300 – 16 ports GE, 2x 1G SFP
500,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,44 €
Cisco Systems CBS350-24T-4G-EU Nouveau
592,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €