Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48MGP-4X, 32 Ports GE, 16 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48MGP-4X)

Cisco Commutateur administrable Catalyst 1300-48MGP-4X, 32 ports GE, 16 ports 2,5GE, PoE, 4x 10GE SFP

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48MGP-4X, 32 Ports GE, 16 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48MGP-4X)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2 359,49 €
Livraison gratuite

Catalyst 1300 16-port 2.5GE, 32-port GE, PoE, 4x10G SFP+

14 jours ouvrés
2 502,31 €
Livraison à 14,15 €

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48MGP-4X, 32 Ports GE, 16 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48MGP-4X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 566,86 €
Livraison à 8,99 €

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48MGP-4X, 32 Ports GE, 16 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48MGP-4X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 614,82 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48MGP-4X, 32 Ports GE, 16 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48MGP-4X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 650,00 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300-48MGP-4X - Commutateur - C3 - Géré - 32 x 10/100/1000 (PoE+) + 16 x 2.5G (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370 W) G

Se renseigner auprès du vendeur
2 712,75 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48MGP-4X, 32 Ports GE, 16 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48MGP-4X)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 725,28 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48MGP-4X, 32 Ports GE, 16 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48MGP-4X)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 727,99 €
Livraison gratuite

Catalyst 1300-48MGP-4X - Commutateur - C3 - Géré - 32 x 10/100/1000 (PoE+) + 16 x 2.5G (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370

Se renseigner auprès du vendeur
2 915,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48MGP-4X, 32 Ports GE, 16 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48MGP-4X)

Offre la moins chère

PORTS DU COMMUTATEUR : 32 ports 10/100/1000 + 16 ports 2,5GE + 4 ports SFP+ 10GE (allocation de puissance PoE totale : 740 W, PoE, PoE+) SIMPLICITɠ: l'application mobile Cisco Business intuitive, l'interface web locale et le tableau de bord Cisco Business Dashboard vous permettent de configurer, de gérer et de superviser le commutateur. Des instructions détaillées vous indiquent comment installer et configurer votre réseau en quelques minutes, sans aucune expertise en informatique. SÉCURITÉ RENFORCÉE : la liaison IP-MAC des ports détecte et bloque les attaques réseau délibérées. La sécurité du premier saut IPv6 assure une protection inégalée contre un vaste éventail d'usurpations d'adresse et d'attaques de l'homme du milieu sur les réseaux IPv6. EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE : optimise la consommation énergétique pour réduire les coûts d'exploitation. Conforme à la norme Energy Efficient Ethernet IEEE802.3az. Une conception sans ventilateur pour certains modèles. IDÉAL POUR LES PME : aucun abonnement ni licence d'utilisation nécessaire, garantie matérielle limitée à vie avec assistance technique gratuite pendant 1 an.
2 359,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Commutateur administrable Cisco Business CBS350-16XTS | 8 Ports 10 GE | 8 Ports 10G SFP+ | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-16XTS-EU)
2 090,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Cisco Systems - commutateur Catalyst 1300-24MGP-4X 24 ports géré montable sur rack
1 333,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems – Catalyst 1300 – 24 ports GE, 4x10G SFP+
723,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite