Commutateur - CISCO - Catalyst 2960-X - 24 ports Gigabit - 2 x SFP - Géré (Layer 2)

Cisco Commutateur Catalyst 2960X-24TS-LL – 24 ports Gigabit, 2 x SFP – Géré (Layer 2)

Économisez avec l'occasion -69 %
offres d'occasion à partir de 144,49 €

Commutateur - CISCO - Catalyst 2960-X - 24 ports Gigabit - 2 x SFP - Géré (Layer 2)

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
465,67 €
Livraison gratuite

Catalyst 2960X-24TS-LL - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - de bureau, Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
526,86 €
Livraison à 4,99 €

Cisco WS-C2960X-24TS-LL Nouveau

3-7 jours
649,00 €
Livraison à 35,00 €
Commutateur - CISCO - Catalyst 2960-X - 24 ports Gigabit - 2 x SFP - Géré (Layer 2)

Offre la moins chère

Commutateur d'accès Cisco Catalyst 2960-X, modèle géré Layer 2 conçu pour réseaux d'entreprise. Équipé de 24 ports RJ-45 Gigabit (10/100/1000) et 2 emplacements Gigabit SFP, capacité de commutation 100 Gbit/s et prise en charge de 64 VLANs. Fonctions avancées : STP/RSTP/MSTP, PVRST+, LACP, ACL, RADIUS, NetFlow, DAI, UDLD, IPv6 et Energy Efficient Ethernet. Alimentation interne 100-240 V, consommation 32 W. Boîtier 1U montable en rack ou usage bureau. Température de fonctionnement : -5 à 45 °C. Idéal pour l'accès réseau performant, sécurisé et économe en énergie.
465,67 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
2 150,00 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco WS-C3850-24P-S
1 697,13 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cisco Systems WS-C2960L-SM-8TS Nouveau
445,00 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Catalyst C9300-24T-E commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris
3 643,90 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 19,90 €