Cisco C9300L-48PF-4X-E Nouveau

Cisco – Commutateur Catalyst C9300L-48PF-4X-E – 48 ports PoE+ 4x10G – Network Essentials

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 3 899,00 €

Cisco C9300L-48PF-4X-E Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
5 799,00 €
Livraison à 35,00 €

Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (uplink) - Rack-mountable - PoE+ (890 W) - with 1 Year Network Essentials

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 972,97 €
Livraison à 25,00 €

Cisco C9300L-48PF-4X-E commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris

10 jours ouvrés
7 023,46 €
Livraison à 12,50 €
Cisco C9300L-48PF-4X-E Nouveau

Offre la moins chère

Catalyst 9300L - Switch - 1 Gbps
5 799,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 12 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur série Rugged IE-3100-4T2S-E Network Essentials 4x GE cuivre 2x SFP Géré Nouveau
1 226,99 €
Comparer 12 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
2 150,00 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €