Cisco C9500-32C-A Nouveau

Cisco Commutateur Catalyst C9500-32C-A – 32 x 100 Gb QSFP28, Géré L2/L3, Advantage – Nouveau

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 6 999,00 €

Cisco C9500-32C-A Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
8 589,00 €
Livraison à 35,00 €

Cisco : CATALYST 9500 32-PORT 100G only ADVANTAGE

En Stock Liv. 24/48h
37 857,00 €
Livraison à 27,30 €

Cisco Catalyst 9500 C9500-32C-A: Commutateur Géré L2/L3 32 ports QSFP28 100GbE, Capacité 64Tbps, 84000 MAC, VLAN, A PU 2.4GHz, 16GB DRAM

10 à 14 jours ouvrés
41 122,99 €
Livraison gratuite
Cisco C9500-32C-A Nouveau

Offre la moins chère

Cisco Catalyst 9500 32 ports 100G only Advantage. Type de commutateur : Géré, Niveau du commutateur : L2/L3. Type de ports Ethernet RJ-45 de base : None. Type de commutation module optique : 100 Gigabit Ethernet. Duplex intégral. Table d'adresses MAC : 84000 entrées, Capacité de routage/commutation : 64000 Gbit/s. Montage en rack Conception Montage en rack Oui Couleur du produit Gris Fonctions de gestion Type de commutateur Géré Niveau du commutateur L2/L3 Prise en charge MIB Oui Ports et interfaces Type de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base Aucun Nombre de modules QSFP+ installés 32 Transfert de données Table d'adresses MAC 84000 entrées Capacité de routage/commutation 64000 Gbit/s Prise en charge des trames jumbo Oui Trames jumbo 9216 Protocoles Protocoles de gestion IGMP Performance Bloc d'alimentation inclus Oui Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz Fibre optique Type de module optique du commutateur 100 Gigabit Ethernet Fonctions multicast Prise en charge du multicast Oui Spécif
8 589,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur série Rugged IE-3100-4T2S-E Network Essentials 4x GE cuivre 2x SFP Géré Nouveau
1 226,99 €
Comparer 12 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
2 150,00 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco WS-C3850-24P-S
1 697,13 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cisco Systems WS-C2960L-SM-8TS Nouveau
445,00 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €