Cisco C9300L-48P-4G-A Nouveau

Cisco commutateur géré Catalyst C9300L-48P-4G-A 48 ports PoE+ +4x SFP Network Advantage 505W

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 1 799,00 €

Cisco C9300L-48P-4G-A Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
3 899,00 €
Livraison à 35,00 €

Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
5 051,79 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 9300 48-port data Ntw Ess Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris

11 jours ouvrés
8 423,68 €
Livraison à 19,90 €
Cisco C9300L-48P-4G-A Nouveau

Offre la moins chère

Cisco Catalyst 9300 48-port data Ntw Ess. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE.... Rack-Einbau Design Rack-Einbau Ja Produktfarbe Gray Management-Funktionen Switch-Typ Managed Switch-Ebene L2/L3 Quality of Service (QoS) Support Ja Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 48 Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Datenübertragung MAC-Adressentabelle 32000 Eintragungen Jumbo Frames Unterstützung Ja Netzwerk Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3ap,IEEE 802.3bz,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Vollduplex Ja VLAN-Unterstützung Ja Anzahl der VLANs 4000 Multicast-F
3 899,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
2 150,00 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur série Rugged IE-3100-4T2S-E Network Essentials 4x GE cuivre 2x SFP Géré Nouveau
1 226,99 €
Comparer 12 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
Cisco Commutateur réseau L2 géré CBS220-48FP-4X-EU Gigabit Ethernet (10/100/1000) PoE Blanc
1 399,00 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Systems CBS220-48T-4X-EU Nouveau
685,86 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €