Cisco CBS110-8T-D-UK Nouveau

Cisco Commutateur non géré CBS110-8T-D 8 ports Gigabit (bureau/mural) Alim CC - UK

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 99,00 €

Cisco CBS110-8T-D-UK Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
110,00 €
Livraison à 35,00 €

Cisco CBS110-8T-D-UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,30 €
Livraison à 25,00 €

Cisco CBS110 Non-géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bureau Gris

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à 4,99 €

Cisco CBS110-8T-D-UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,30 €
Livraison gratuite
Cisco CBS110-8T-D-UK Nouveau

Offre la moins chère

Cisco CBS110. Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8192 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 16 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. DC input Spannung: 12 V Design Rack-Einbau Nein Produktfarbe Grau LED-Anzeigen Ja Zertifizierung UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A, FCC Class B Management-Funktionen Switch-Typ Unmanaged Switch-Ebene L2 Quality of Service (QoS) Support Ja Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 8 Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse 8 Power over Ethernet (PoE) Power over Ethernet (PoE) Nein Datenübertragung MAC-Adressentabelle 8192 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität 16 Gbit/s Transferrate 11,9 Mpps Anz
110,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cisco Commutateur CBS110 non géré 8 ports Gigabit PoE partiel de bureau
127,30 €
Comparer 14 prix
Busiboutique.com
Livraison à 12,90 €
Cisco Systems Switch non géré CBS110-5T-D-EU - 5 ports Gigabit - bureau, alim. externe
42,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Cisco Systems CBS110-24T-EU Non géré 24 ports GE, 2x1G SFP partagés
177,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cisco Commutateur non administrable CBS110-16PP-D 16 ports GE PoE partielle Garantie limitée à vie
246,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite