Commutateur administrable Cisco Business CBS350-48T-4G | 48 Ports GE | SFP 4 x 1G | Garantie limitée à Vie

Cisco commutateur réseau CBS350-48T-4G-EU géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argent

Économisez avec l'occasion -43 %
offres d'occasion à partir de 429,00 €

Commutateur administrable Cisco Business CBS350-48T-4G | 48 Ports GE | SFP 4 x 1G | Garantie limitée à Vie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
759,00 €
Livraison gratuite

Cisco CBS350-48T-4G-EU Nouveau

3-7 jours
909,00 €
Livraison à 35,00 €

Commutateur administrable Cisco Business CBS350-48T-4G | 48 Ports GE | SFP 4 x 1G | Garantie limitée à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
936,27 €
Livraison à 25,00 €
Commutateur administrable Cisco Business CBS350-48T-4G | 48 Ports GE | SFP 4 x 1G | Garantie limitée à Vie

Offre la moins chère

PORTS DE COMMUTATEUR : 48 ports 10/100/1000 + ports SFP 4 x 1GE SIMPLICITɠ: le tableau de bord intuitif Cisco Business Dashboard ou l'interface utilisateur intégrée simplifie les opérations réseau et automatise la gestion du cycle de vie FLEXIBILITɠ: une gamme étendue de solutions pour une flexibilité optimale de 8 à 48 ports et des combinaisons PoE+ SÉCURITÉ RENFORCÉE : le port IP-MAC détecte et bloque les attaques réseau délibérées. La sécurité du premier saut IPv6 assure une protection inégalée contre un vaste éventail d'usurpations d'adresse et d'attaques de l'homme du milieu sur les réseaux IPv6 CONCEPTION INNOVANTE : un design élégant et compact, idéal pour une installation en extérieur de l'armoire de répartition dans les commerces, les bureaux ouverts et les salles de classe par exemple
759,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cisco PWR-IE50W-AC-L= Alimentation Interne 50W 100-240V CA vers CC pour Commutateur Réseau - Sortie 24-28V 2.1A - IP20 - Gris
276,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems WS-C2960L-SM-8TS Nouveau
445,00 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
4 592,39 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 20,33 €