Cisco DS-SFP-FC16G-SW Nouveau

Économisez avec l'occasion -75 %
offres d'occasion à partir de 32,50 €

Cisco DS-SFP-FC16G-SW Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
129,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Cisco : 16 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ LC

En Stock Liv. 24/48h
393,34 €
Livraison à partir de 20,10 €

Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX

Livraison sous 3 a 5 jours
708,99 €
Livraison gratuite

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= : Module SFP+ Fibre Optique 16000 Mbit/s, Connecteur LC, 850nm, Multimode (FMM), Portée 300m, Standard SW

15 jours ouvrés
715,49 €
Livraison gratuite

- Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX

Se renseigner auprès du vendeur
760,37 €
Livraison gratuite

Cisco DS-SFP-FC16G-SW

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
991,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cisco DS-SFP-FCGE-SW Nouveau
74,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco DS-SFP-FC8G-SW Nouveau
69,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco DS-SFP-GE-T Nouveau
125,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco DS-SFP-FC16G-LW Nouveau
586,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco - Module transmetteur SFP - fibre optique - LC mode unique - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
2 941,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco DS-SFP-FC16G-SW Nouveau

Offre la moins chère

Cisco 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+ LC - Glasfaser (LWL)
129,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr