Cisco 950 Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Cisco Écouteurs intra-auriculaires True Wireless HS-WL-950-BUN-C Bluetooth ANC Noir

Cisco 950 Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
432,90 €
Livraison gratuite

Cisco : BO CISCO 950 TRUE WIRELESS IN-EAR. USB-A cable - BLACK

En Stock Liv. 24/48h
471,68 €
Livraison à 20,10 €

Cisco HS-WL-950-BUN-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,81 €
Livraison gratuite

Cisco HS-WL-950-BUN-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
484,21 €
Livraison à 8,99 €

Bang & Olufsen Cisco 950 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir

3 à 5 jours
486,64 €
Livraison gratuite

Cisco 950 Casques True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
496,00 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen 950 - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
526,01 €
Livraison gratuite

Cisco HS-WL-950-BUN-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
540,28 €
Livraison à 12,99 €

Cisco HS-WL-950-BUN-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
611,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisco 950 Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Cisco 950. Type de produit: Écouteurs. Technologie de connectivité: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Fréquence des écouteurs: 20 - 22000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Couleur du produit: Noir
432,90 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Applications soutenues Bang & Olufsen app
Modulation 8-DPSK, DQPSK, GFSK

Caractéristiques du fournisseur

Matériel Aluminium, Polymère, Silicone, Verre trempé

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 30 - 70%
Température hors fonctionnement -10 - 55 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%

Batterie

Tension des piles 5 V
Charge rapide Oui
Temps de parole (ANC on) 5 h
Capacité de la batterie (boîtier de chargement) 380 mAh
Durée de lecture audio continue (ANC activé) 6 h
Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 8 h
Capacité de la batterie de l'écouteur droit 70 mAh
Capacité de la batterie de l'écouteur gauche 70 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de batterie Batterie intégré

Microphone

Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) Oui
Fréquence du microphone 20 - 20000 Hz
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Mode Transparence Oui
Réduction du bruit Oui
Unité de lecture 9,2 mm
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 22000 Hz

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HID, HSP, SBC
Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)
Portée du routeur sans fil 10 m
Bande de fréquence 2402 ~ 2480 GHz

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-A
Accessoires inclus dans le kit Oreillettes en silicone en 4 tailles
Boîtier de chargement Oui
Type de boîtier de chargement Avec fil &sans fil
Type de connecteur du boîtier de chargement USB Type-C

représentation / réalisation

Certification Apple Mfi (Made for iPhone) Google Fast Pair Microsoft Swift Pair
Voyants Niveau de batterie, Statut
Code (IP) Internationale Protection IP57
Fonctions de protection Résistant aux chocs, Imperméable
Nom de la couleur Black Anthractie
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Bureau/Centre d'appels
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casques

Poids et dimensions

Coffret de chargement 53 g
Dimensions de l'oreillette (L x P x H) 22,5 x 22,7 x 34,8 mm
Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 66,2 x 28,1 x 48,2 mm
Poids de l'écouteur droit 6 g
Poids de l'écouteur gauche 6 g

Informations sur le produit

En bref

• Son Haute Fidélité : Clarté exceptionnelle et réduction du bruit avancée.
• Design Luxueux : Élégance intemporelle et confort optimal.
• Connectivité Innovante : Bluetooth performant et commandes tactiles pratiques.

Produits similaires

EPOS ADAPT E1 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir scandinave - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Cisco Webex...
163,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Poly Voyager 5200 Office - Voyager 5200 series - micro-casque - intra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Skype for Business, Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom, cer
171,15 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EPOS ADAPT E1 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - USB-C - blanc nordique - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Cisco Webex...
167,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Poly Voyager 5200 Office - Voyager 5200 series - micro-casque - intra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Skype for Business, Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom, cer
177,49 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite