Cisco : HEADSET 532 WIRED DUAL USB HEADSET ADAPTER

Cisco Micro-casque 532 filaire binaural avec adaptateur USB-A sur-oreille noir

offres d'occasion à partir de 225,00 €

Cisco : HEADSET 532 WIRED DUAL USB HEADSET ADAPTER

Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
195,94 €
Livraison à 14,10 €

Cisco 532 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
244,44 €
Livraison à 4,99 €

Cisco 532 Wired Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - pour Cisco DX70, DX70 - MSRP, DX80, DX80 (No Radio); IP Phone 8851, 8861, 8865, 8865NR

Livraison sous 3 a 5 jours
246,55 €
Livraison gratuite

532 Wired Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - pour Cisco DX70, DX70 - MSRP, DX80, DX80 (No Radio); IP Phone 8851, 8861, 8865, 8865NR

Se renseigner auprès du vendeur
246,59 €
Livraison gratuite

Cisco 532 Wired Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - pour Cisco DX70, DX70 - MSRP, DX80, DX80 (No Radio); IP Phone 8851, 8861, 8865, 8865NR G

Se renseigner auprès du vendeur
247,15 €
Livraison gratuite

Cisco CP-HS-W-532-USBA Nouveau

3-7 jours
250,00 €
Livraison à 35,00 €
Cisco : HEADSET 532 WIRED DUAL USB HEADSET ADAPTER

Offre la moins chère

Cisco 532 Wired Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - pour Cisco DX70, DX70 - MSRP, DX80, DX80 (No Radio); IP Phone 8851, 8861, 8865, 8865NR
195,94 €
En Stock Liv. 24/48h
Busiboutique.com

Produits similaires

Cisco Micro-casque sur-oreille 562 Wireless Dual - DECT 6.0 - avec station de base Standard
295,18 €
Comparer 3 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €
Cisco – Casque arceau 532 filaire USB Type-C pour bureau/centre d'appels Noir/Gris
195,94 €
Comparer 4 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €
Cisco Systems Casque 532 avec fil, arceau – Bureau/Centre d'appels – Noir, Gris
136,43 €
Comparer 14 prix
Busiboutique.com
Livraison à 12,90 €
Cisco Casque 730 sans fil Dual On-Ear USB-A Pack Noir carbone
299,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite