Cisco QSFP-100G-SR4-S Nouveau

Cisco Module émetteur-récepteur QSFP QSFP-100G-SR4-S 100GBase-SR4 MPO OM4 jusqu'à 100 m Nouveau

Économisez avec l'occasion -62 %
offres d'occasion à partir de 80,00 €

Cisco QSFP-100G-SR4-S Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
210,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Cisco : 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER MPO 100M OVER OM4 MMF

En Stock Liv. 24/48h
856,24 €
Livraison à partir de 23,70 €

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 100GbE - 100GBase-SR4 - MPO - jusqu'à 100 m - 840-860 nm - pour Mellanox ConnectX-5; Network Convergence System 50XX, 55XX; Nexus 36180, 92XXX, 93XX

Livraison sous 3 a 5 jours
962,80 €
Livraison gratuite

- Mode de transmetteur QSFP+ - 100GbE - 100GBase-SR4 - MPO - jusqu'à 100 m - 840-860 nm - pour Mellanox ConnectX-5; Network Convergence System 50XX,

Se renseigner auprès du vendeur
983,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cisco QSFP-40G-SR4-S= Module Émetteur-Récepteur Fibre Optique 40Gbps 850nm QSFP MPO, Portée 150m sur Fibre Multimode, IEEE 802.3ba, Hot-Plug
1 549,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
EFB-Elektronik Module SFP 1,25G MM 850nm VCSEL 550m LC DDM Compatible avec Cisco GLC-SX-MMD
Livraison à partir de 12,06 €
10/25GBASE-LR SFP28 MODULE CISCO
1 813,80 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Cisco Module émetteur-récepteur multimode (ONS-SI-GE-SX=)
365,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech Module SFP Mini-GBIC SFP-GE-S 1000BASE-SX 850 nm multimode LC 550 m DDM compatible Cisco
40,82 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Cisco QSFP-100G-SR4-S Nouveau

Offre la moins chère

Allgemein Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique Débit de transfert des données maximum 100000 Mbit/s Type d'interface QSFP représentation / réalisation Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique Débit de transfert des données maximum 100000 Mbit/s Type d'interface QSFP Compatible fibre multimodules (FMM) Oui Connecteur de fibre optique MPO12
210,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr