Cisco QSFP-100G-SR1.2 Nouveau

Cisco Module émetteur-récepteur QSFP28 QSFP-100G-SR1.2 100GbE LC/UPC multimode 100 m 855/908 nm

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 635,00 €

Cisco QSFP-100G-SR1.2 Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
889,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Cisco QSFP-100G-SR1.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 642,19 €
Livraison à partir de 15,91 €

Cisco QSFP-100G-SR1.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 658,00 €
Livraison gratuite

Cisco - Module émetteur-récepteur QSFP28 - 100GbE - Ethernet 100GBase-SR1.2 - LC/UPC multimode - jusqu'à 100 m - 855 nm / 908 nm

Livraison sous 3 a 5 jours
1 834,79 €
Livraison gratuite

Cisco QSFP - 1 x LC 100GBase-SR BiDi Network - For Data Networking, Optical Netw

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
1 891,69 €
Livraison gratuite

Cisco - Module émetteur-récepteur QSFP28 - 100GbE - Ethernet 100GBase-SR1.2 - LC/UPC multimode - jusqu'à 100 m - 855 nm / 908 nm G

Se renseigner auprès du vendeur
1 935,01 €
Livraison gratuite

Cisco QSFP-100G-SR1.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 973,63 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Cisco QSFP-40G-SR4-S= Module Émetteur-Récepteur Fibre Optique 40Gbps 850nm QSFP MPO, Portée 150m sur Fibre Multimode, IEEE 802.3ba, Hot-Plug
1 549,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cisco QSFP-100G-LR-S= : Module émetteur-récepteur Fibre Optique 100Gbps, Interface QSFP, Portée 10km, Connecteur LC, Standard LR4, 100 Gigabit Ethernet.
2 981,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cisco QSFP-100G-SR4-S= Module émetteur-récepteur réseau QSFP, code SH 85369010, interface QSFP
1 764,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cisco SFP-10G-LR= Module émetteur-récepteur 10 Gigabit Ethernet, 1310 nm, portée 10km, fibre SMF, interface SFP, 0-70°C, 1W consommation
2 394,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
10/25GBASE-LR SFP28 MODULE CISCO
1 818,19 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Cisco QSFP-100G-SR1.2 Nouveau

Offre la moins chère

100G SR1.2 BIDI QSFP
889,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr