Cisco QSFP-40G-CSR-S Nouveau

Cisco Module QSFP-40G-CSR-S – 40GBASE-CSR multimode LC jusqu'à 400 m – Nouveau

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 755,00 €

Cisco QSFP-40G-CSR-S Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
880,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Cisco QSFP-40G-CSR-S

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 637,61 €
Livraison gratuite

Cisco : 40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER module avec LC CONNECTOR

En Stock Liv. 24/48h
1 746,07 €
Livraison à partir de 27,30 €

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - FCoE, 40GbE - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: C9400-SUP-1XL-Y=, C9500-24Y4C-EDU, C9500-32C-E=, C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU

Livraison sous 3 a 5 jours
1 853,99 €
Livraison gratuite

Cisco QSFP-40G-CSR-S= Module Émetteur-Récepteur Fibre Optique 40Gbps QSFP, Multimode (FMM) LC, Distance Max 400m

15 jours ouvrés
1 887,49 €
Livraison gratuite

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - FCoE, 40GbE - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: C9400-SUP-1XL-Y=, C9500-24Y4C-EDU, C9500-32C-E=, C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU G

Se renseigner auprès du vendeur
1 968,37 €
Livraison gratuite

- Mode de transmetteur QSFP+ - FCoE, 40GbE - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: C9400-SUP-1XL-Y=, C9500-24Y4C-EDU,

Se renseigner auprès du vendeur
2 131,30 €
Livraison gratuite

Cisco QSFP-40G-CSR-S

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
2 577,70 €
Livraison gratuite

Cisco - mode de transmetteur QSFP+ - FCoE, 40GbE

48H
2 709,38 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

CISCO CATALYST 9300 4 X 40G/100G NETWORK MODULE QSFP+/QSFP28
4 087,57 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Cisco Systems QSFP-100G-DR-S Nouveau
1 483,48 €
Comparer 4 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 27,30 €
Cisco QSFP-40G-SR4-S= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s 850 nm
1 549,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cisco QSFP-100G-SM-SR= Module QSFP 100Gbps Fibre Optique Monomode 1331nm LC SR, portée 2km, 100GBASE, 3.5W, RoHS, WEEE
3 939,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cisco C9300X-NM-2C Nouveau
2 231,80 €
Comparer 3 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 27,30 €
Cisco QSFP-40G-CSR-S Nouveau

Offre la moins chère

40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER MODULE
880,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr