Cisco Module SFP Rugged GLC-FE-100LX-RGD 100 Mb/s 100Base-LX mode unique LC 10 km 1310 nm Nouveau
Cisco GLC-FE-100LX-RGD Nouveau
Prix total le moins cher
3-7 jours
290,00 €
Livraison à 35,00 €
Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24,
Se renseigner auprès du vendeur
481,26 €
Livraison gratuite
Cisco 100BASE-LX10 SFP convertisseur de support réseau 1310 nm
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
490,94 €
Livraison gratuite
Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24...
Livraison sous 3 a 5 jours
495,56 €
Livraison gratuite
Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-4
Se renseigner auprès du vendeur
506,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cisco Module SFP+ 10GBASE-SR SFP-10G-SR-S – 10GbE multimode, remplaçable à chaud, garantie 5 ans
45,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Cisco Systems Module transmetteur SFP+ 10GBase-LR LC/PC monomode 10 km 1310 nm Argent
100,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cisco 1000BASE-SX Module émetteur-récepteur SFP pour MMF avec DOM 1000 Mbit/s 850 nm Convertisseur de médias réseau - Convertisseurs de support réseau (1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, sans fil, 1000 m, 850
33,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Cisco Systems Module SFP GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH 1310 nm jusqu'à 10 km LC/PC Nouveau
149,00 €
Livraison à 35,00 €