Cisco C8300-1N1S-6T Nouveau

Cisco Routeur Catalyst C8300-1N1S-6T 1 GbE montable sur rack – Nouveau

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 2 399,00 €

Cisco C8300-1N1S-6T Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
4 595,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

CISCO Catalyst C8300-1N1S-6T Router

1 days
5 465,84 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 8300-1N1S-6T - Routeur 1GbE - Montable sur rack - pour P/N: C8300-DNA

Livraison sous 3 a 5 jours
5 629,99 €
Livraison gratuite

Cisco C8300-1N1S-6T Routeur Gigabit Ethernet, 4x RJ-45, 2x SFP+, 2x USB 3.2, SSD 16Go, DDR4 8Go, IPv4/IPv6 ACL, MPLS, Protocoles Routage multiples

10 à 14 jours ouvrés
5 764,99 €
Livraison gratuite

Cisco C8300-1N1S-6T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5 799,00 €
Livraison gratuite

Cisco C8300-1N1S-6T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 832,93 €
Livraison gratuite

Cisco C8300-1N1S-6T Routeur connecté Gigabit Ethernet Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
6 138,87 €
Livraison gratuite

Catalyst 8300-1N1S-6T - Routeur 1GbE - Montable sur rack - pour P/N: C8300-DNA

Se renseigner auprès du vendeur
6 396,22 €
Livraison gratuite

Cisco C8300-1N1S-6T Routeur connecté Gigabit Ethernet Gris

2 à 6 jours
8 166,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cisco Systems Routeur C8200-1N-4T Gigabit Ethernet montable sur rack Gris
2 079,00 €
Comparer 15 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Commutateur C8500L-8S4X - 4x SFP+ (1/10G) + 8x 1000Base-T - 1U montable sur rack - Nouveau
11 699,00 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco C9800-40-K9 Nouveau
11 995,00 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
CISCO SNTC-NO RMA Catalyst 8200L with 1-NIM slot and
265,67 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Cisco Systems – C9800-L-C-K9 Nouveau
4 899,00 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco C8300-1N1S-6T Nouveau

Offre la moins chère

Allgemein Standards réseau IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ag, IEEE 802.3ah Type d'interface Ethernet Gigabit Ethernet LAN Ethernet : taux de transfert des données 100,1000 Mbit/s Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Protocole de commutation MPLS Protocole de routage BGP, EIGRP, HSRP, IP, IS-IS, LISP, MPLS, OSPF, OSPFv3, RIP, RIP-2, VRRP Fonctions IPv4 et IPv6 IPv4/IPv6 access-control list (ACL) Algorithme de sécurité soutenu 3DES, 128-bit AES, 256-bit AES, 256-bit AES-XTS, 2048-bit RSA, DES, MD5, SHA-1, SHA-2, SHA-256, SHA-384, SHA-512 Méthode d'authentification AAA, RSA (2048 bit), ESP-256-CBC, HMAC-SHA1, ECDSA (256/384 bit) Fabricant de processeur Intel Supports de stockage SSD Capacité de stockage interne 16 Go Caractéristiques de gestion Gestion basée sur le web Oui Qualité de service (QoS) Oui Connexion WAN Ethernet WAN Oui DSL WAN Oui Emplacement de carte SIM Non Compatibilité modem USB 3G/4G Non WAN SFP Oui Protocoles Client DHCP Oui Serveur DHCP Oui Protocole de commutation MPLS Protocole
4 595,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr