Cisco : CATALYST 1300X 8-PORT 5GE 40-PORT GE UPOE 4X10G SFP+

Cisco Switch intelligent Catalyst C1300X-48NGU-4X – 8x5GE, 40xGE, 60W PoE++, 4x10G SFP+

Cisco : CATALYST 1300X 8-PORT 5GE 40-PORT GE UPOE 4X10G SFP+

Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
2 954,71 €
Livraison à 27,30 €

Cisco Catalyst C1300X-48NGU-4X Smart Switch, 8 Port 5GE, 40 Port GE, 60W PoE++, 4x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-48NGU-4X)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3 770,98 €
Livraison gratuite

Cisco C1300X-48NGU-4X.

Livraison sous 3 a 5 jours
3 828,78 €
Livraison gratuite
Cisco : CATALYST 1300X 8-PORT 5GE 40-PORT GE UPOE 4X10G SFP+

Offre la moins chère

Cisco Catalyst 1300X-48NGU-4X - Commutateur - C3 - Géré - 4 x 10 Gigabit SFP28 + 8 x 1/2.5/5GBase-T (PoE++) + 40 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE++ (740 W)
2 954,71 €
En Stock Liv. 24/48h
Busiboutique.com

Produits similaires

Cisco Commutateur intelligent CBS220-24P-4X-EU – 24 ports GE PoE+ 195W – 4x SFP+ 10G
589,43 €
Comparer 13 prix
Busiboutique.com
Livraison à 20,10 €
Cisco Commutateur intelligent CBS220-24FP-4G – 24x GE PoE complète – 4x SFP 1G – Garantie 3 ans
566,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cisco Business CBS250-24T-4G Switch Intelligent: 24 ports 1G + 4x SFP, gestion via Cisco Business Dashboard et sécurité réseau
314,28 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à 45,00 €
Cisco Commutateur intelligent CBS220-48P-4X-EU 48 ports GE PoE+ 382W 4x10G SFP+
934,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite