Cisco Room Kit EQ PTZ 4K système de vidéo conférence Ethernet/LAN Système de vidéoconférence de groupe

Cisco Système de vidéoconférence de groupe Room Kit EQ PTZ 4K Ethernet/LAN CS-KIT-EQ-4K-K9

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 13 075,00 €

Cisco Room Kit EQ PTZ 4K système de vidéo conférence Ethernet/LAN Système de vidéoconférence de groupe

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
13 782,00 €
Livraison gratuite

Cisco CS-KIT-EQ-4K-K9 Nouveau

3-7 jours
13 995,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 35 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%

Puissance

Consommation électrique typique 20 W
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V

Poids et dimensions

Poids 2,33 kg
Hauteur 44 mm
Profondeur 202 mm
Largeur 473 mm

Caractéristiques

Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui

représentation / réalisation

Type de produit Système de vidéoconférence de groupe
Couleur du produit Gris

Caméra

Zooms combinés 240x
Zoom numérique 12x
Zoom optique 20x
Capacité du zoom Oui
Taille du capteur d'image 1/1.7"
Type de capteur CMOS

Réseau

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Entrée jack microphone Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4
Quantité de ports de sortie HDMI 3
Quantité de ports d’entrée HDMI 3
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports 4

Audio

Codecs vocaux G.711, G.722, G.722.1, G.729
Contrôle automatique du gain Oui
Haut-parleurs intégrés Oui
Système audio, plein duplex Oui

Vidéo

Format vidéo pris en charge H.263, H.264, H.265
Cadence maximale 60 ips
Résolution vidéo maximale 5056 x 3888 pixels
Type HD 5K Ultra HD

Informations sur le produit

En bref

• Vidéo 4K : Qualité d'image supérieure pour réunions immersives.
• Audio clair : Son haute définition pour une communication fluide.
• Suivi intelligent : Caméra automatique centrée sur l'orateur.

Produits similaires

Cisco ACE-4710-0.5F-K9 Nouveau
5 157,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco ACE-4710-0.5-K9 Nouveau
5 157,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco ACE-4710-02-K9 Nouveau
11 722,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco ACE-4710-K9 Nouveau
1 599,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco MA-MNT-MV-21 support et boîtier des caméras de sécurité
348,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Cisco Room Kit EQ PTZ 4K système de vidéo conférence Ethernet/LAN Système de vidéoconférence de groupe

Offre la moins chère

Cisco Room Kit EQ PTZ 4K. Type de produit: Système de vidéoconférence de groupe. Type de capteur: CMOS. Type HD: 5K Ultra HD, Cadence maximale: 60 ips. Zoom optique: 20x, Zoom numérique: 12x. Ethernet/LAN. Couleur du produit: Gris Débit de transfert de données : 10,100,1000 Mbit/s | Nbre ports Ethernet (RJ45) : 1 | Poids (Kg) : 2,33 | Qualité HD : 5K Ultra HD | Référence fabricant : CS-KIT-EQ-4K-K9 | Résolution : 5056 x 3888
13 782,00 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr