Aironet Dual-band Self-identifying - Antenne - doublet - Wi-Fi - 2 dBi (pour 2,4 GHz), 4 dBi (pour 5 GHz) - intérieur - blanc - pour Catalyst

Cisco Systems Antenne Wi-Fi Aironet Dual-band Self-identifying 2/4 dBi intérieur blanc pour Catalyst

Aironet Dual-band Self-identifying - Antenne - doublet - Wi-Fi - 2 dBi (pour 2,4 GHz), 4 dBi (pour 5 GHz) - intérieur - blanc - pour Catalyst

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,40 €
Livraison à 7,90 €

Cisco Aironet Dual-band Self-identifying - Antenne - doublet - Wi-Fi - 2 dBi (pour 2,4 GHz), 4 dBi (pour 5 GHz) - intérieur - blanc - pour P/N: C9115AXE-EWC-B-EDU, C9115AXE-EWC-E-RF, C9115AXE-Z-RF, C9

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,30 €
Livraison gratuite

Cisco AIR-ANT2524DW-RS= antenne Antenne omni-directionnelle RP-TNC 4 dBi

4 jours ouvrés
69,82 €
Livraison gratuite
Aironet Dual-band Self-identifying - Antenne - doublet - Wi-Fi - 2 dBi (pour 2,4 GHz), 4 dBi (pour 5 GHz) - intérieur - blanc - pour Catalyst

Offre la moins chère

Largeur du produit : 2,1 cm / Couleur : Blanc
55,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Cisco AIR-CAB005LL-R câble coaxial 1,52 m RP-TNC Noir
137,96 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cisco Systems Antenne Wi‑Fi omnidirectionnelle AIR-ANT2524DW-RS bibande 2 dBi/4 dBi 1 port RP-TNC
52,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,01 €
Cisco Antenne Aironet AIR-ANT2547VG-N Omnidirectionnelle Dual‑Band 2.4/5 GHz 4/7 dBi Type‑N IP67
344,45 €
Comparer 5 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €
Antenne Wi-FI omnidirectionnelle bibande Cisco Aironet, 4 dBi (2,4 GHz)/7 dBi (5 GHz), connecteur mâle de Type N, Montage Direct, Garantie limitée d'un an sur Le matériel (AIR-ANT2547V-N=)
280,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco AIR-ANT2544V4M-RS= antenne Antenne omni-directionnelle RP-TNC 4 dBi
721,28 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €