Cisco C1300-48P-4G Nouveau

Cisco Systems C1300-48P-4G - Nouveau

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 859,00 €

Cisco C1300-48P-4G Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
989,00 €
Livraison à 35,00 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48P-4G, 48 Ports GE, PoE, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48P-4G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 018,67 €
Livraison à 25,00 €

Cisco C1300-48P-4G Commutateur Ethernet Gigabit géré avec PoE et protection à vie

2 jours ouvrés
1 215,60 €
Livraison à 13,28 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48P-4G, 48 Ports GE, PoE, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48P-4G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 460,54 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300-48P-4G - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (375 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 478,65 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48P-4G, 48 Ports GE, PoE, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48P-4G)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 481,49 €
Livraison gratuite

Catalyst 1300-48P-4G - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (375 W)

Se renseigner auprès du vendeur
1 490,00 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48P-4G, 48 Ports GE, PoE, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48P-4G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 526,29 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48P-4G, 48 Ports GE, PoE, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48P-4G)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 528,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisco C1300-48P-4G Nouveau

Offre la moins chère

Allgemein Type de commutateur Géré Banc de commutateurs L2/L3 Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base Gigabit Ethernet (10/100/1000) Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base 48 Port de console RJ-45/USB Type-C Répertoire MAC 16000 entrées Capacité de commutation 104 Gbit/s Standards réseau IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui Grille de montage Oui Design Grille de montage Oui Couleur du produit Gris Bouton de réinitialisation Oui Pays d'origine Chine Certification UL (UL 62368), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A Caractéristiques de gestion Type de commutateur Géré Banc de commutateurs L2/L3 Qualité de service (QoS) Oui Gestion basée sur le web Oui Configuration des paramètres de localisa
989,00 €
1 jour
it-planet.com/fr

Produits similaires

Cisco Systems commutateur Catalyst 1300-12XT-2X 12 ports intelligent montable sur rack
1 309,64 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Cisco Systems – C1300-16P-4X – Nouveau
682,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems Commutateur géré Catalyst C1300-24FP-4G 24 ports Gigabit PoE 4x SFP Nouveau
1 104,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems C1300-24T-4G – Nouveau
518,49 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite