Cisco C9300-48U-A Nouveau

Cisco Systems C9300-48U-A Nouveau

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 999,00 €

Cisco C9300-48U-A Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
2 899,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Cisco C9300-48U-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 985,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

Cisco : CATALYST 9300 48-PORT UPOE NETWORK ADVANTAGE

En Stock Liv. 24/48h
11 849,76 €
Livraison à partir de 27,30 €

Cisco C9300-48U-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12 501,05 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C9300-48U-A Commutateur Géré L2/L3 48 ports Gigabit Ethernet RJ-45 256 Gbit/s VLAN QoS Montage en rack

16 jours ouvrés
12 853,49 €
Livraison gratuite

Cisco C9300-48U-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12 880,86 €
Livraison à partir de 45,13 €

Cisco Catalyst C9300-48U-A commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
13 173,83 €
Livraison gratuite

Cisco C9300-48U-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14 448,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cisco Systems C9300L-24T-4G-E – Nouveau
2 300,00 €
Comparer 12 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Systems C9300-NM-8X Nouveau
712,50 €
Comparer 17 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Catalyst C9300L-24T-4X-E commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris
2 729,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Systems C9300L-48P-4X-E Nouveau
3 099,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco C9300L-48T-4X-E Nouveau
2 939,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco C9300-48U-A Nouveau

Offre la moins chère

C9300-48U-A | Cisco Catalyst C9300-48U-A. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 580 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE.... Rack-Einbau
2 899,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr