Cisco : 40GBASE-CR4 PASSIVE COPPER cable 0.5M

Cisco Systems – câble 40GBASE-CR4 cuivre passif 0,5 m

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 150,00 €

Cisco : 40GBASE-CR4 PASSIVE COPPER cable 0.5M

Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
218,80 €
Livraison à partir de 14,10 €

Câble Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= 0.5m QSFP+ vers QSFP+ 40Gbit/s InfiniBand, code douanier 85444290

15 jours ouvrés
261,49 €
Livraison gratuite

Cisco 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Câble d'attache direct 40GBase-CR4 - QSFP pour QSFP - passif - pour Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

Livraison sous 3 a 5 jours
266,34 €
Livraison gratuite

Cisco 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 0.5M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,03 €
Livraison gratuite

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Câble d'attache direct 40GBase-CR4 - QSFP pour QSFP - 50 cm - passif - pour Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX,

Se renseigner auprès du vendeur
276,67 €
Livraison gratuite

Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= câble InfiniBand et à fibres optiques 0,5 m QSFP+

3 jours ouvrés
276,99 €
Livraison gratuite

Cisco 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Câble d'attache direct 40GBase-CR4 - QSFP pour QSFP - 50 cm - passif - pour Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E G

Se renseigner auprès du vendeur
279,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cisco Microphone CS-MIC-ARRAY-T compatible avec P/N CS-ROOM70-PANO-K9, CS-BRDP75-NR-K9
1 495,00 €
Comparer 16 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Systems AIR-AP1231G-E-K9
156,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Cisco Systems - Cisco - Riser Card - for UCS C240 M4, Smart Play 8 C240
216,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems Module d'alimentation AC IE3000/2000 Mis à jour
345,72 €
Comparer 6 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 14,10 €
Cisco CIVS-IPC-2421 Nouveau
536,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco : 40GBASE-CR4 PASSIVE COPPER cable 0.5M

Offre la moins chère

Cisco 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Câble d'attache direct 40GBase-CR4 - QSFP pour QSFP - passif - pour Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
218,80 €
En Stock Liv. 24/48h
Busiboutique.com