Cisco QSFP-100G-CU3M= câble InfiniBand et à fibres optiques 3 m

Cisco Systems Câble d'attache directe 100GBase QSFP-QSFP 3 m passif pour Mellanox et Nexus

offres d'occasion à partir de 165,00 €

Cisco QSFP-100G-CU3M= câble InfiniBand et à fibres optiques 3 m

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
162,48 €
Livraison à 4,99 €

Cisco Copper Cable - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP (M) pour QSFP (M) - 3 m - passif - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN; Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2 G

Se renseigner auprès du vendeur
178,79 €
Livraison gratuite

Copper Cable - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP (M) pour QSFP (M) - 3 m - passif - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN; Nexus 93108TC-EX,

Se renseigner auprès du vendeur
178,80 €
Livraison gratuite

Cisco Copper Cable - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP (M) pour QSFP (M) - 3 m - passif - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN; Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2

Livraison sous 3 a 5 jours
179,76 €
Livraison gratuite

Cisco QSFP-100G-CU3M Nouveau

3-7 jours
210,00 €
Livraison à 35,00 €
Cisco QSFP-100G-CU3M= câble InfiniBand et à fibres optiques 3 m

Offre la moins chère

Cisco QSFP-100G-CU3M=. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: QSFP, Connecteur 2: QSFP
162,48 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Cisco câble d'alimentation CAB-ACE Nouveau IEC 60320 C13 CEE 7/7 (M) 2,5 m Europe
39,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Systems – câble 40GBASE-CR4 cuivre passif 0,5 m
221,48 €
Comparer 7 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €
Cisco Systems – CAB-AC-C5-EUR – Nouveau
47,00 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco SFP-10G-AOC2M Nouveau
150,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco 15216-LC-SC-5 Nouveau
41,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €