Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G, 8 Ports GE, PoE, alim. Externe, Ports combinés 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8P-E-2G)

Cisco Systems Commutateur C1300-8P-E-2G – 8 ports Gigabit PoE géré, protection à vie

offres d'occasion à partir de 429,00 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G, 8 Ports GE, PoE, alim. Externe, Ports combinés 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8P-E-2G)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
387,99 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G, 8 Ports GE, PoE, alim. Externe, Ports combinés 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8P-E-2G)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
418,25 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combinaison Gigabit SFP/RJ-45 - Montable sur rack - PoE+ (60 W)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
425,59 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300 Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
476,48 €
Livraison à 4,99 €

Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combinaison Gigabit SFP/RJ-45 - Montable sur rack - PoE+ (60 W) G

Se renseigner auprès du vendeur
483,93 €
Livraison gratuite

Catalyst 1300-8P-E-2G - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combinaison Gigabit SFP/RJ-45 - Montable sur rack - PoE+ (60 W)

Se renseigner auprès du vendeur
484,38 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G, 8 Ports GE, PoE, alim. Externe, Ports combinés 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8P-E-2G)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
487,30 €
Livraison à 28,09 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G, 8 Ports GE, PoE, alim. Externe, Ports combinés 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8P-E-2G)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
491,07 €
Livraison gratuite

Cisco C1300-8P-E-2G Nouveau

3-7 jours
499,00 €
Livraison à 35,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G, 8 Ports GE, PoE, alim. Externe, Ports combinés 2x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8P-E-2G)

Offre la moins chère

PORTS DU COMMUTATEUR : 8 ports 10/100/1000 + 2 ports combinés cuivre/SFP 1GE (allocation de puissance PoE totale :67 W, PoE, PoE+) SIMPLICITɠ: l'application mobile Cisco Business intuitive, l'interface web locale et le tableau de bord Cisco Business Dashboard vous permettent de configurer, de gérer et de superviser le commutateur. Des instructions détaillées vous indiquent comment installer et configurer votre réseau en quelques minutes, sans aucune expertise en informatique. SÉCURITÉ RENFORCÉE : la liaison IP-MAC des ports détecte et bloque les attaques réseau délibérées. La sécurité du premier saut IPv6 assure une protection inégalée contre un vaste éventail d'usurpations d'adresse et d'attaques de l'homme du milieu sur les réseaux IPv6. EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE : optimise la consommation énergétique pour réduire les coûts d'exploitation. Conforme à la norme Energy Efficient Ethernet IEEE802.3az. Une conception sans ventilateur (pour certains modèles uniquement). IDÉAL POUR LES PME : aucun abonnement ni licence d'utilisation nécessaire, garantie matérielle limitée à vie avec assistance technique gratuite pendant 1 an.
387,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Systems CBS220-48T-4X-EU Nouveau
670,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Cisco Commutateur série Rugged IE-3100-4T2S-E Network Essentials 4x GE cuivre 2x SFP Géré Nouveau
1 221,56 €
Comparer 12 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €