Cisco C9300L-24UXG-4X-A Nouveau

Cisco Systems Commutateur C9300L-24UXG-4X-A - Géré L2/L3, 24x10G PoE+, 4x10G liaison montante

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 2 599,00 €

Cisco C9300L-24UXG-4X-A Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
3 899,00 €
Livraison à 35,00 €

Cisco C9300L-24UXG-4X-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 015,97 €
Livraison à 25,00 €

Cisco Catalyst C9300L-24UXG-4X-A commutateur réseau Géré L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Gris

7 jours ouvrés
9 394,22 €
Livraison à 14,10 €

Cisco : 9300L 24P 8MGIG NETWORK ADVANTAGE 4X10G UPLINK

En Stock Liv. 24/48h
9 612,24 €
Livraison à 27,30 €

Cisco C9300L-24UXG-4X-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10 174,05 €
Livraison gratuite

Cisco C9300L-24UXG-4X-A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10 430,03 €
Livraison à 8,99 €

Cisco Catalyst C9300L-24UXG-4X-A Commutateur Géré L2/L3 24x10G Ethernet PoE+ 4x10G Uplink, 272 Gbit/s, VLAN, QoS, ACL, Montage 1U

10 à 14 jours ouvrés
10 489,49 €
Livraison gratuite

Catalyst 9300L - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (UPOE) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - UPOE

Se renseigner auprès du vendeur
10 500,00 €
Livraison gratuite

Cisco C9300L-24UXG-4X-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10 647,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisco C9300L-24UXG-4X-A Nouveau

Offre la moins chère

Catalyst 9300L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (UPOE)+ 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - UPOE (880 W)
3 899,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 11 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
2 150,00 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Commutateur administrable Cisco Business CBS350-16XTS | 8 Ports 10 GE | 8 Ports 10G SFP+ | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-16XTS-EU)
2 090,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €