Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16XTS, 8 Ports cuivre 10G, 8 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16XTS)

Cisco Systems – commutateur Catalyst 1300-16XTS – 16 ports – intelligent – montable sur rack

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16XTS, 8 Ports cuivre 10G, 8 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16XTS)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2 279,99 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16XTS, 8 Ports cuivre 10G, 8 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16XTS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 765,17 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16XTS, 8 Ports cuivre 10G, 8 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16XTS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 787,00 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300-16XTS - Commutateur - C3 - intelligent - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 789,80 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16XTS, 8 Ports cuivre 10G, 8 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16XTS)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 835,49 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16XTS, 8 Ports cuivre 10G, 8 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16XTS)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 879,20 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C1300-16XTS Commutateur Géré L2/L3 16 Ports, 8x 10G Cuivre, 8x SFP+, Capacité 320 Gbit/s, VLAN, QoS, CLI, Management Web

10 à 14 jours ouvrés
3 053,49 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300-16XTS - Commutateur - C3 - intelligent - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack G

Se renseigner auprès du vendeur
3 067,01 €
Livraison à 0,99 €

Catalyst 1300-16XTS - Commutateur - C3 - intelligent - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
3 074,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-16XTS, 8 Ports cuivre 10G, 8 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-16XTS)

Offre la moins chère

PORTS DE COMMUTATION : 8 ports cuivre 10G + 8 ports SFP+ 10GE + 1 port de gestion GE SIMPLICITɠ: l'application mobile Cisco Business intuitive, l'interface web locale et le tableau de bord Cisco Business Dashboard vous permettent de configurer, de gérer et de superviser le commutateur. Des instructions détaillées vous indiquent comment installer et configurer votre réseau en quelques minutes, sans aucune expertise en informatique. SÉCURITÉ RENFORCÉE : la liaison IP-MAC des ports détecte et bloque les attaques réseau délibérées. La sécurité du premier saut IPv6 assure une protection inégalée contre un vaste éventail d'usurpations d'adresse et d'attaques de l'homme du milieu sur les réseaux IPv6. EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE : optimise la consommation énergétique pour réduire les coûts d'exploitation. Conforme à la norme Energy Efficient Ethernet IEEE802.3az. Une conception sans ventilateur pour certains modèles. IDÉAL POUR LES PME : aucun abonnement ni licence d'utilisation nécessaire, garantie matérielle limitée à vie avec assistance technique gratuite pendant 1 an.
2 279,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cisco Systems CAB-CON-USBRJ45
33,48 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems - Cisco - Riser Card - for UCS C240 M4, Smart Play 8 C240
216,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems AIR-AP1231G-E-K9
156,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Cisco Systems CATALYST 9200L 24 ports 4 x 1G NETWORK ESSENTIALS
1 227,25 €
Comparer 7 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
Cisco Systems Alimentation PWR-IE50W-AC-IEC 50W 100-240V AC rail DIN pour IE-3000-4TC/8TC
349,27 €
Comparer 5 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €