Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24MGP-4X, 16 Ports GE, 8 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24MGP-4X)

Cisco Systems - commutateur Catalyst 1300-24MGP-4X 24 ports géré montable sur rack

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24MGP-4X, 16 Ports GE, 8 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24MGP-4X)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 333,49 €
Livraison gratuite

Cisco : CATALYST 1300 8-PORT 2.5GE 16-PORT GE POE 4X10G SFP+

En Stock Liv. 24/48h
1 416,88 €
Livraison à 27,30 €

Catalyst 1300 8-port 2.5GE, 16-port GE, PoE, 4x10G SFP+

14 jours ouvrés
1 429,82 €
Livraison à 14,06 €

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24MGP-4X, 16 Ports GE, 8 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24MGP-4X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 445,83 €
Livraison à 8,99 €

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24MGP-4X, 16 Ports GE, 8 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24MGP-4X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 479,65 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C1300-24MGP-4X commutateur réseau Géré L2/L3 Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
1 483,12 €
Livraison à 4,99 €

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24MGP-4X, 16 Ports GE, 8 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24MGP-4X)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 536,99 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300-24MGP-4X - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 2.5G (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (195 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 541,50 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24MGP-4X, 16 Ports GE, 8 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24MGP-4X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 562,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24MGP-4X, 16 Ports GE, 8 Ports 2,5GE, PoE, 4 Ports SFP 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24MGP-4X)

Offre la moins chère

PORTS DU COMMUTATEUR : 16 ports 10/100/1000 + 8 ports 2,5GE + 4 ports SFP+ 10GE (allocation de puissance PoE totale : 375 W, PoE, PoE+) SIMPLICITɠ: l'application mobile Cisco Business intuitive, l'interface web locale et le tableau de bord Cisco Business Dashboard vous permettent de configurer, de gérer et de superviser le commutateur. Des instructions détaillées vous indiquent comment installer et configurer votre réseau en quelques minutes, sans aucune expertise en informatique. SÉCURITÉ RENFORCÉE : la liaison IP-MAC des ports détecte et bloque les attaques réseau délibérées. La sécurité du premier saut IPv6 assure une protection inégalée contre un vaste éventail d'usurpations d'adresse et d'attaques de l'homme du milieu sur les réseaux IPv6. EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE : optimise la consommation énergétique pour réduire les coûts d'exploitation. Conforme à la norme Energy Efficient Ethernet IEEE802.3az. Une conception sans ventilateur pour certains modèles. IDÉAL POUR LES PME : aucun abonnement ni licence d'utilisation nécessaire, garantie matérielle limitée à vie avec assistance technique gratuite pendant 1 an.
1 333,49 €
Amazon.fr

Produits similaires

Cisco Systems CBS220-48T-4X-EU Nouveau
617,65 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 14,06 €
Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
2 150,00 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Commutateur administrable Cisco Business CBS350-16XTS | 8 Ports 10 GE | 8 Ports 10G SFP+ | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-16XTS-EU)
2 090,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €