Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8MGP-2X, 4 Ports GE, 4 Ports 2,5GE, PoE, 2 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8MGP-2X)

Cisco Systems - commutateur Catalyst 1300 C1300-8MGP-2X - 4 ports 2,5GE, 4 ports GE, PoE, 2xSFP+10G

offres d'occasion à partir de

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8MGP-2X, 4 Ports GE, 4 Ports 2,5GE, PoE, 2 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8MGP-2X)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
766,99 €
Livraison gratuite

Catalyst 1300 4-port 2.5GE, 4-port GE, PoE, 2x10G SFP+

14 jours ouvrés
783,34 €
Livraison à partir de 17,58 €

Cisco Catalyst C1300-8MGP-2X commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
791,17 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8MGP-2X, 4 Ports GE, 4 Ports 2,5GE, PoE, 2 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8MGP-2X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
799,56 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cisco Catalyst 1300-8MGP-2X - Commutateur - C3 - Géré - 4 x Ethernet Gigabit + 4 x 100/1000/2.5G + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (120 W)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
800,85 €
Livraison gratuite

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8MGP-2X, 4 Ports GE, 4 Ports 2,5GE, PoE, 2 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8MGP-2X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
819,66 €
Livraison à partir de 32,79 €

Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8MGP-2X, 4 Ports GE, 4 Ports 2,5GE, PoE, 2 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8MGP-2X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
829,60 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C1300-8MGP-2X Commutateur Géré L2/L3, 4x Gigabit Ethernet, 4x 2.5G, 2x SFP+, PoE, 56 Gbit/s, QoS, VLAN, CLI, Gestion Web

15 jours ouvrés
833,49 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300-8MGP-2X - commutateur - 8 ports - Géré - Montable sur rack

48H
851,38 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GENERIQUE 0889728193108 - COMMUTATEUR KVM - Cisco 521 Monophonique Bandeau Noir, Gris (Headset 521 Wired Single 3.5mm + USB Headset
241,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Cisco IE-1000-6T2T-LM commutateur réseau Géré Fast Ethernet (10/100) Noir
1 809,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-8MGP-2X, 4 Ports GE, 4 Ports 2,5GE, PoE, 2 Ports SFP+ 10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-8MGP-2X)

Offre la moins chère

PORTS DU COMMUTATEUR : 4 ports 10/100/1000 + 4 ports 2,5GE + 2 ports SFP+ 10GE (allocation de puissance PoE totale : 120 W, PoE, PoE+) SIMPLICITɠ: l'application mobile Cisco Business intuitive, l'interface web locale et le tableau de bord Cisco Business Dashboard vous permettent de configurer, de gérer et de superviser le commutateur. Des instructions détaillées vous indiquent comment installer et configurer votre réseau en quelques minutes, sans aucune expertise en informatique. SÉCURITÉ RENFORCÉE : la liaison IP-MAC des ports détecte et bloque les attaques réseau délibérées. La sécurité du premier saut IPv6 assure une protection inégalée contre un vaste éventail d'usurpations d'adresse et d'attaques de l'homme du milieu sur les réseaux IPv6. EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE : optimise la consommation énergétique pour réduire les coûts d'exploitation. Conforme à la norme Energy Efficient Ethernet IEEE802.3az. Une conception sans ventilateur pour certains modèles. IDÉAL POUR LES PME : aucun abonnement ni licence d'utilisation nécessaire, garantie matérielle limitée à vie avec assistance technique gratuite pendant 1 an.
766,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr