Cisco : CATALYST 1300X 10-PORT 5GE UPOE 2X10G SFP+

Cisco Systems Commutateur Catalyst 1300X-10NU 10 ports mGig 5G UPoE 385W 2x10G SFP+ 25G

offres d'occasion à partir de

Cisco : CATALYST 1300X 10-PORT 5GE UPOE 2X10G SFP+

Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
906,24 €
Livraison à partir de 23,70 €

Cisco Catalyst C1300X-10NU-2X Smart Switch, 10 Port 5GE, 60W PoE++, 2x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-10NU-2X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
953,19 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C1300X-10NU-2X Smart Switch, 10 Port 5GE, 60W PoE++, 2x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-10NU-2X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
979,53 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C1300X-10NU-2X Smart Switch, 10 Port 5GE, 60W PoE++, 2x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-10NU-2X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
979,54 €
Livraison gratuite

Cisco C1300X-10NU-2X.

Livraison sous 3 a 5 jours
1 019,99 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C1300X-10NU-2X Smart Switch, 10 Port 5GE, 60W PoE++, 2x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-10NU-2X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 075,93 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cisco Catalyst C1300X-10NU-2X Smart Switch, 10 Port 5GE, 60W PoE++, 2x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-10NU-2X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 084,82 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C1300X-10NU-2X Smart Switch, 10 Port 5GE, 60W PoE++, 2x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-10NU-2X)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 130,01 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C1300X-10NU-2X Smart Switch, 10 Port 5GE, 60W PoE++, 2x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-10NU-2X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 170,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GENERIQUE 0889728193108 - COMMUTATEUR KVM - Cisco 521 Monophonique Bandeau Noir, Gris (Headset 521 Wired Single 3.5mm + USB Headset
241,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Cisco Systems C9300-24S-E Nouveau
24 544,82 €
Comparer 3 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 27,30 €
Cisco IE-1000-6T2T-LM commutateur réseau Géré Fast Ethernet (10/100) Noir
1 809,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cisco N9K-C93180YC-FX3H Nouveau
22 069,46 €
Comparer 2 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 27,30 €
Cisco : CATALYST 1300X 10-PORT 5GE UPOE 2X10G SFP+

Offre la moins chère

Cisco Catalyst 1300X-10NU-2X - Commutateur - C3 - Géré - 2 x 10 Gigabit SFP28 + 10 x 1/2.5/5GBase-T (PoE++) - Montable sur rack - PoE++ (385 W)
906,24 €
En Stock Liv. 24/48h
Busiboutique.com