Cisco C9300L-24UXG-4X-E Nouveau

Cisco Systems commutateur Catalyst 9300L 24P 8MGIG Network Essentials 4x10G liaison montante

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 2 399,00 €

Cisco C9300L-24UXG-4X-E Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
3 699,00 €
Livraison à 35,00 €

Cisco Catalyst C9300L-24UXG-4X-E commutateur réseau

11 jours ouvrés
9 290,33 €
Livraison à 20,33 €

CISCO Catalyst 9300L 24p 4x10G Ess

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
13 251,96 €
Livraison gratuite
Cisco C9300L-24UXG-4X-E Nouveau

Offre la moins chère

Catalyst 9300L 24p 8mGig - Switch - 1 Gbps
3 699,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 11 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur série Rugged IE-3100-4T2S-E Network Essentials 4x GE cuivre 2x SFP Géré Nouveau
1 226,99 €
Comparer 12 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
Cisco Systems CBS220-48T-4X-EU Nouveau
620,09 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à 14,06 €