Cisco CBS110-24PP-EU Unmanaged 24-port GE, (12 support PoE with 100W power budget), 2x1G SFP Shared

Cisco Systems Commutateur CBS110 24 ports Gigabit non géré PoE partiel 2x1G SFP partagé

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 135,00 €

Cisco CBS110-24PP-EU Unmanaged 24-port GE, (12 support PoE with 100W power budget), 2x1G SFP Shared

Prix total le moins cher
14 jours ouvrés
282,31 €
Livraison à 12,50 €

Cisco : CBS110 UNMANAGED 24-PORT GE PARTIAL POE 2X1G SFP SHARED

En Stock Liv. 24/48h
284,68 €
Livraison à 14,10 €

Cisco CBS110 Non-géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
335,32 €
Livraison à 4,99 €

Cisco Business 110 Series 110-24PP - Commutateur - non géré - 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack, de bureau, fixation murale - PoE (100 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
339,70 €
Livraison gratuite

Cisco CBS110-24PP-EU Nouveau

3-7 jours
340,00 €
Livraison à 35,00 €

Commutateur Non administrable Cisco Business CBS110-24PP-D | 24 Ports GE | PoE partielle | Port partagé SFP 2x1G | Garantie limitée à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,20 €
Livraison à 25,00 €

Cisco CBS110-24PP-EU : Switch Non-Géré L2 Gigabit Ethernet 24 RJ-45 + 2 Combo SFP, PoE 100W, 48 Gbps, QoS, Rack 1U

5 à 7 jours ouvrés
354,99 €
Livraison gratuite

Commutateur Non administrable Cisco Business CBS110-24PP-D | 24 Ports GE | PoE partielle | Port partagé SFP 2x1G | Garantie limitée à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,91 €
Livraison gratuite

Business 110 Series 110-24PP - Commutateur - non géré - 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack, de

Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisco CBS110-24PP-EU Unmanaged 24-port GE, (12 support PoE with 100W power budget), 2x1G SFP Shared

Offre la moins chère

282,31 €
14 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 11 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
2 150,00 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Commutateur administrable Cisco Business CBS350-16XTS | 8 Ports 10 GE | 8 Ports 10G SFP+ | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-16XTS-EU)
2 090,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €