Cisco Catalyst C1000-16P-E-2G-L commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

Cisco Systems Commutateur géré Catalyst 1000-16P-E-2G-L – 16 ports (8 PoE+) + 2 SFP – 120 W

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 829,00 €

Cisco Catalyst C1000-16P-E-2G-L commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
976,99 €
Livraison gratuite

Catalyst 1000-16P-E-2G-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack -

Se renseigner auprès du vendeur
983,99 €
Livraison gratuite

Cisco C1000-16P-E-2G-L Nouveau

3-7 jours
1 259,00 €
Livraison à 35,00 €
Cisco Catalyst C1000-16P-E-2G-L commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

Offre la moins chère

Cisco Catalyst C1000-16P-E-2G-L. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16, Quantité de Ports USB 2.0: 1, Port de console: RJ-45/Mini-USB. Répertoire MAC: 15360 entrées, Capacité de commutation: 36 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1AX, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE.... Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
976,99 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Systems CBS220-48T-4X-EU Nouveau
670,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Cisco Commutateur série Rugged IE-3100-4T2S-E Network Essentials 4x GE cuivre 2x SFP Géré Nouveau
1 221,56 €
Comparer 12 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
Commutateur administrable Cisco Business CBS350-16XTS | 8 Ports 10 GE | 8 Ports 10G SFP+ | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-16XTS-EU)
2 090,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €