Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24FP-4G, 24 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24FP-4G)

Cisco Systems Commutateur géré Catalyst C1300-24FP-4G 24 ports Gigabit PoE 4x SFP Nouveau

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 829,00 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24FP-4G, 24 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24FP-4G)

Prix total le moins cher
Unknown
1 104,99 €
Livraison gratuite

Cisco C1300-24FP-4G Nouveau

1 jour
1 199,00 €
Livraison à 35,00 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24FP-4G, 24 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24FP-4G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 234,97 €
Livraison à 25,00 €

Cisco C1300-24FP-4G Commutateur géré Catalyst 24 ports Gigabit PoE

2 jours ouvrés
1 235,81 €
Livraison à 14,06 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24FP-4G, 24 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24FP-4G)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 259,87 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300 Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 348,22 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24FP-4G, 24 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24FP-4G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 358,70 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300-24FP-4G - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (370 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 377,21 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24FP-4G, 24 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24FP-4G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 458,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-24FP-4G, 24 Ports GE, PoE complète, Ports SFP 4x1GE, Garantie limitée à Vie (C1300-24FP-4G)

Offre la moins chère

Cisco Commutateurs
1 104,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Cisco Systems CBS220-48T-4X-EU Nouveau
617,65 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 14,06 €
Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
2 150,00 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Commutateur administrable Cisco Business CBS350-16XTS | 8 Ports 10 GE | 8 Ports 10G SFP+ | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-16XTS-EU)
2 090,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €