Commutateur intelligent Cisco Business CBS220-24T-4G | 24 ports GE | Ports SFP 4 x 1G | Garantie matérielle limitée de 3 ans (CBS220-24T-4G-EU)

Cisco Systems Commutateur intelligent CBS220-24T-4G-EU 24 ports Gigabit Ethernet 4x1G SFP

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 95,00 €

Commutateur intelligent Cisco Business CBS220-24T-4G | 24 ports GE | Ports SFP 4 x 1G | Garantie matérielle limitée de 3 ans (CBS220-24T-4G-EU)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
241,43 €
Livraison gratuite

Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4G - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
243,03 €
Livraison gratuite

Commutateur intelligent Cisco Business CBS220-24T-4G | 24 ports GE | Ports SFP 4 x 1G | Garantie matérielle limitée de 3 ans (CBS220-24T-4G-EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,36 €
Livraison gratuite

Commutateur intelligent Cisco Business CBS220-24T-4G | 24 ports GE | Ports SFP 4 x 1G | Garantie matérielle limitée de 3 ans (CBS220-24T-4G-EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Cisco CBS220-24T-4G Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Blanc

5 jours ouvrés
251,02 €
Livraison gratuite

Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4G - commutateur - 28 ports - intelligent - Montable sur rack

48H
255,26 €
Livraison à partir de 11,88 €

Cisco CBS220-24T-4G: Switch géré L2 24 ports RJ-45 1G + 4 SFP, 1U, Blanc

6-10 jours
259,08 €
Livraison à partir de 45,00 €

Commutateur intelligent Cisco Business CBS220-24T-4G | 24 ports GE | Ports SFP 4 x 1G | Garantie matérielle limitée de 3 ans (CBS220-24T-4G-EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,63 €
Livraison gratuite

Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4G - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack G

Se renseigner auprès du vendeur
263,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GENERIQUE 0889728193108 - COMMUTATEUR KVM - Cisco 521 Monophonique Bandeau Noir, Gris (Headset 521 Wired Single 3.5mm + USB Headset
241,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Cisco N9K-C93180YC-FX3H Nouveau
21 986,32 €
Comparer 2 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 27,30 €
Cisco IE-1000-6T2T-LM commutateur réseau Géré Fast Ethernet (10/100) Noir
1 809,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Commutateur intelligent Cisco Business CBS220-24T-4G | 24 ports GE | Ports SFP 4 x 1G | Garantie matérielle limitée de 3 ans (CBS220-24T-4G-EU)

Offre la moins chère

PORTS DE COMMUTATEUR : 24 ports 10/100/1000 + ports SFP 4 x 1G FLEXIBILITɠ: une gamme étendue de solutions pour une flexibilité optimale de 8 à 48 ports et des combinaisons PoE+ SIMPLICITɠ: l'interface utilisateur intégrée, l'application mobile et le tableau de bord Cisco Business Dashboard intuitifs simplifient les opérations réseau et automatisent la gestion tout au long du cycle de vie de la solution. SÉCURITɠ: IEEE 802.1X intégré pour le contrôle des accès au réseau, prévention des attaques DoS pour améliorer la disponibilité lors d'une attaque et listes de contrôle d'accès (ACL) pour protéger le réseau contre les utilisateurs non autorisés CONCEPTION INNOVANTE : un design élégant et compact, idéal pour une installation en extérieur de l'armoire de répartition dans les commerces, les bureaux ouverts et les salles de classe par exemple EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE : optimise la consommation énergétique pour réduire les coûts d'exploitation. Conforme au standard IEEE802.3az Energy Efficient Ethernet. Une conception sans ventilateur (pour certains modèles uniquement) SÉRÉNITɠ: une garantie matérielle limitée de 3 ans avec retour atelier pour remplacement et assistance technique d'un an
241,43 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr