Cisco : CBS220 SMART 16-PORT GE POE 2X1G SFP

Cisco Systems Commutateur Smart CBS220-16P-2G-EU – 16 ports GE PoE+ 130W, 2x1G SFP

offres d'occasion à partir de 289,00 €

Cisco : CBS220 SMART 16-PORT GE POE 2X1G SFP

Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
275,24 €
Livraison à partir de 14,10 €

Cisco CBS220-16P-2G Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
294,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - commutateur - 18 ports - intelligent - Montable sur rack

48H
320,46 €
Livraison à partir de 11,88 €

Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Commutateur - intelligent - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (130 W) G

Se renseigner auprès du vendeur
323,81 €
Livraison gratuite

Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Commutateur - intelligent - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (130 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
325,92 €
Livraison gratuite

Business 220 Series CBS220-16P-2G - Commutateur - intelligent - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack -

Se renseigner auprès du vendeur
328,20 €
Livraison gratuite

Cisco CBS220-16P-2G Switch Gigabit Ethernet L2 Géré 16 Ports RJ45 PoE+ 2 SFP 36Gbps 8192 MAC VLAN QoS A LI SNMP Blanc

15 jours ouvrés
331,49 €
Livraison gratuite

CISCO Business Switching CBS220 Smart 16-port Gigabit PoE 130W 2x1G SFP uplink

1 days
331,54 €
Livraison gratuite

Cisco CBS220-16P-2G-EU Nouveau

3-7 jours
370,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Produits similaires

GENERIQUE 0889728193108 - COMMUTATEUR KVM - Cisco 521 Monophonique Bandeau Noir, Gris (Headset 521 Wired Single 3.5mm + USB Headset
241,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Cisco Systems C9300L-24T-4G-E – Nouveau
4 722,90 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 23,88 €
Cisco Commutateur C8500L-8S4X - 4x SFP+ (1/10G) + 8x 1000Base-T - 1U montable sur rack - Nouveau
11 699,00 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco : CBS220 SMART 16-PORT GE POE 2X1G SFP

Offre la moins chère

Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Commutateur - intelligent - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (130 W)
275,24 €
En Stock Liv. 24/48h
Busiboutique.com