Cisco C9124AXI-E Nouveau

Cisco Systems Point d'accès réseaux locaux sans fil C9124AXI-E 5380 Mbit/s Ethernet (PoE)

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 799,00 €

Cisco Catalyst 9124AXI - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison à partir de 12,99 €

Cisco C9124AXI-E Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
1 199,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Cisco Catalyst 9124AXI - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 207,28 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 9124AXI - tradlos forbi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 236,82 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 9124AXI - tradlos forbi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 236,83 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 9124AXI - tradlos forbi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 236,88 €
Livraison gratuite

Cisco C9124AXI-E point d'accès réseaux locaux sans fil 5380 Mbit/s Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 257,23 €
Livraison gratuite

Catalyst 9124AXI - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz

Se renseigner auprès du vendeur
1 262,09 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 9124AXI - tradlos forbi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 263,85 €
Livraison à partir de 26,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cisco Systems AIR-AP1231G-E-K9
156,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Cisco : CBW145AC 802.11AC 2X2 WAVE 2 ACCESS POINT WALL PLATE
Livraison gratuite
Cisco Systems CW9162I-E Nouveau
697,40 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Cisco Systems Point d'accès Wi-Fi 6 extérieur antenne directionnelle -E domaine réglementaire
2 268,77 €
Comparer 8 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 27,30 €
Cisco Systems Point d'accès Wi‑Fi MR33-HW géré dans le cloud Blanc - Support 3 ans
99,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco C9124AXI-E Nouveau

Offre la moins chère

Allgemein Débit de transfert des données maximum 5380 Mbit/s LAN Ethernet : taux de transfert des données 100,1000,2500 Mbit/s Standards réseau IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n Algorithme de sécurité soutenu AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3 Consommation (max) 60 W Type d'antenne Interne Type de direction d'antenne Omni-directionnel Fonctions de lantenne Antenne intégrée Largeur 259 mm Profondeur 233 mm Hauteur 81 mm Caractéristiques 2,4 GHz Oui 5 GHz Oui Débit de transfert des données maximum 5380 Mbit/s LAN Ethernet : taux de transfert des données 100,1000,2500 Mbit/s Standards réseau IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n Bluetooth Oui Modèle du Bluetooth 5.0 MIMO (entrées multiples, sorties multiples) Oui Type MIMO Multi User MIMO Méthode de propagation du spectre OFDMA Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) Oui Sécurité Algorithme de sécurité soutenu AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2,
1 199,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr