Cisco SFP-10G-LR Nouveau

Cisco Systems SFP-10G-LR Nouveau

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 119,00 €

Cisco SFP-10G-LR Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
189,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Cisco : 10GBASE-LR SFP module

En Stock Liv. 24/48h
2 127,77 €
Livraison à partir de 27,30 €

CISCO 10GBASE-LR SFP MODULE

1 days
2 413,51 €
Livraison gratuite

Cisco SFP-10G-LR= convertisseur de support réseau 1310 nm

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 714,34 €
Livraison gratuite

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

48H
3 301,67 €
Livraison à partir de 11,88 €

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010 G

Se renseigner auprès du vendeur
4 627,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cisco Systems Câble SFP-H10GB-ACU10M= SFP+ InfiniBand et fibre optique 10 m Noir
140,00 €
Comparer 7 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
119,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Systems SFP SFP-10G-SR Nouveau
95,00 €
Comparer 7 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco SFP-10G-AOC2M Nouveau
150,00 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Module SFP+ 10GBASE-SR SFP-10G-SR-S – 10GbE multimode, remplaçable à chaud, garantie 5 ans
45,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Cisco SFP-10G-LR Nouveau

Offre la moins chère

Le Cisco SFP-10G-LR est un module transceiver SFP+ conçu pour les transmissions longue distance. Il prend en charge un débit de données maximal de 10 Gbit/s et convient parfaitement aux applications de transport, au câblage d’entreprise et aux centres de données. Caractéristiques principales du Cisco SFP-10G-LR Technologie de connexion : filaire Débit de transfert de données maximal : 10 Gbit/s Distance de transmission maximale : jusqu’à 10 km Tension de fonctionnement : 3,3 V Grâce à la fonctionnalité plug-and-play , le module peut être installé rapidement et facilement. La capacité hot-swap permet de remplacer des composants pendant le fonctionnement, sans redémarrer le système ni interrompre le service. Avec des dimensions de 13,4 × 56,5 × 8,5 mm et un poids de 75 g, le module transceiver SFP+ est compact et peu encombrant. Cisco SFP+ 10 km LC. Débit de données maximal : 10 000 Mbit/s, interface : SFP+, connecteur optique : LC, type de fibre : monomode, longueur d’onde : 1310 nm, co
189,00 €
1 jour
it-planet.com/fr