Cisco WS-C3850-24T-L Nouveau

Cisco Systems – WS-C3850-24T-L – Nouveau

Économisez avec l'occasion -91 %
offres d'occasion à partir de 122,84 €

Cisco WS-C3850-24T-L Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
1 350,00 €
Livraison à 35,00 €

Cisco Catalyst WS-C3850-24T-L - Commutateur manageable L3 Gigabit Ethernet 24 ports RJ-45, 92 Gbit/s, 32000 MAC, QoS, VLAN, Empilable

7 à 10 jours ouvrés
5 416,99 €
Livraison gratuite

Catalyst 3850-24T-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
5 675,20 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 3850-24T-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack

RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 948,73 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst WS-C3850-24T-L commutateur réseau Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir, Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
6 119,32 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst WS-C3850-24T-L commutateur réseau Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir, Gris

3 à 5 jours
8 106,00 €
Livraison gratuite
Cisco WS-C3850-24T-L Nouveau

Offre la moins chère

Die Cisco® Catalyst® Serie 3850 - die nächste Generation von Stackable AccessLayer Switches - bietet eine umfassende Plattform, die für vollständige Konvergenz zwischen kabelgebundenen und drahtlosen Netzwerken sorgt. Herzstück der Switches bildet die neue Unified Access Data Plane (UADP) ASIC (Applicationspecific Integrated Circuit) von Cisco. Diese innovative anwendungsspezifische integrierte Schaltung ermöglicht eine einheitliche Durchsetzung von Richtlinien für kabelgebundene und drahtlose Netzwerke, mehr Transparenz für Anwendungen undeine Optimierung der Anwendungsleistung. Das neue, optimierte Cisco StackWise- 480 sorgt für die Konvergenz der verschiedenen Infrastrukturen. Die Cisco Catalyst Switches der Serie 3850 bieten vollständige Unterstützung für Power over Ethernet Plus (PoE+) nach IEEE 802.3at, modulare und vor Ort austauschbare Netzwerkmodule sowie redundante Lüfter und Netzteile. Produktübersicht - Die integrierten Wireless Controller-Funktionen bieten folgende Merkmal
1 350,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Cisco Systems - Cisco - Riser Card - for UCS C240 M4, Smart Play 8 C240
216,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems AIR-AP1231G-E-K9
156,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Cisco Systems CATALYST 9200L 24 ports 4 x 1G NETWORK ESSENTIALS
1 228,32 €
Comparer 8 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
Cisco Systems Alimentation PWR-IE50W-AC-IEC 50W 100-240V AC rail DIN pour IE-3000-4TC/8TC
349,13 €
Comparer 5 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €
Cisco CIVS-IPC-2421 Nouveau
536,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €