Ciseau à bois 13mm C.K. T1178 050

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,77 €
Livraison gratuite

C.K T1178 050 Ciseau à bois 13 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseau à bois 13mm C.K. T1178 050

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

CK Tools T1178 050 Bois Ciseau Biseau Tranchant 13mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,36 €
Livraison à partir de 8,41 €

Produits similaires

Ciseau à bois, manche en bois, anneau en acier nickelé, 20 x 140 mm Bahco 425-20
18,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
C.K T1178 150 Ciseau à bois 38 mm
23,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hultafors Ciseau à bois 390023 EDC 10 – 232 mm L x 10 mm W – Noir/Rouge
19,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Ciseau de tourneur HSS 26 mm, long manche en bois Kirschen 1569026
109,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hultafors 390283 HDC 32 Ciseau à bois
38,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ciseau à bois 13mm C.K. T1178 050

Offre la moins chère

Acier chrome-vanadium afin , trempé et revenu sur toute la longueur pour une utilisation de longue durée. Manche acétate robuste pour un maximum de sécurité. Couvre-lame amovible pour la protection et la sécurité.
14,77 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)