Ciseau à bois, manche à 2 composants, 30 x 140 mm Bahco 424P-30

Bahco Ciseau à bois 424P-30 G – 30 x 140 mm – Manche à 2 composants

Ciseau à bois, manche à 2 composants, 30 x 140 mm Bahco 424P-30

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ciseau à bois, manche à 2 composants, 30 x 140 mm Bahco 424P-30 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ciseau à bois, manche à 2 composants, 30 x 140 mm Bahco 424P-30

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco CISEAU À BOIS, MANCHE BI-MATIÈRE, 30 X 140MM - 424P-30

Livraison sous 3 a 5 jours
33,72 €
Livraison gratuite

Bahco - Ciseau à biseau 30mm (1.3/16in)

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,14 €
Livraison gratuite

Bahco 424P-30 Bord Biseauté Burin 30mm (1.0.5cm)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,05 €
Livraison à partir de 8,35 €

Bahco Ciseau À Bois À Biseau 30Mm 1.3/16In Poignée 2 Composants BAH424P30

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ciseau à bois, manche en bois, anneau en acier nickelé, 20 x 140 mm Bahco 425-20
18,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 1031-12 - Ciseau A Bois 1031-12
27,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Ciseau à bois ERGO, Largeur de lame: 20 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco 1031-6 - Ciseau A Bois 1031-6
28,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 1031-30 - Ciseau A Bois 1031-30
33,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ciseau à bois, manche à 2 composants, 30 x 140 mm Bahco 424P-30

Offre la moins chère

Poignée à 2 composants optimisé spécial de guidage et la manipulation. Coupe de précision avec un maximum de netteté. Trempé et traité à la chaleur pour une longue durée de vie. Finement polies et immédiatement prêt à l'emploi. Avec étui de protection. Taille : de 4 à 40 mm (5/32\ à 1 9/16\ ). Ce texte a été traduit par une machine.
20,63 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)