Ciseaux multi-usages FACOM - 841A.9PB

Prix total le moins cher
24/48h
30,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseaux multi-usage droitier FACOM 841A.9PB

Livraison sous 3 a 5 jours
31,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseaux multi-usages - FACOM - 841A.9PB

5 à 7 jours
31,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseaux pour droitier Facom 841A.9PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,69 €
Livraison gratuite

Ciseaux multi-usage droitier FACOM 841A.9PB

Expédié sous 48h
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ciseaux pour droitier Facom 841A.9PB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,06 €
Livraison gratuite

Ciseaux pour droitier Facom 841A.9PB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,99 €
Livraison à partir de 17,28 €

Produits similaires

Satake Ciseaux multi usages avec 5 fonctions Satake Noir
33,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Kitchen Shears 20 cm, Ciseaux multi-usages, Rouge
79,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Zwilling Ciseaux multi-usages Série Twin, 20 cm, acier inoxydable, manche plastique rouge
24,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zwilling – Ciseaux universels 20 cm – Noir
62,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Ciseaux multi-usages FACOM - 841A.9PB

Offre la moins chère

Modèle multi-usage, très polyvalent et confort maximum. Poignée ergonomique exclusive FACOM pour droitier pour un meilleur confort. Idéal pour la coupe de cartons épais, aluminium (d'épaisseur : 0,2 mm), caoutchouc (d'épaiseur : 3mm), cuir (d'épaisseur : 5 mm), corde, etc. Lames en acier inoxydable : précision et meilleure durée de vie du tranchant. Présentation : branches bi-matière, lames brunies.
30,82 €
24/48h
Maxoutil.com