cit Halley Tue-mouches LED 40 - vert Rayon d'action : 250 m²

Prix le moins cher
Unknown
239,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

cit Halley Tue-mouches LED 40 - vert Rayon d'action : 250 m²

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
239,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Piège à mouches Kerbl Halley LED 40 Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
241,54 €

Albert Kerbl GmbH. cit Tue-Mouches électrique (2214) Halley LED 40, Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
289,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

cit Halley Tue-mouches LED 30 - bleu Rayon d'action : 150 m²
161,80 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Piège à mouches Kerbl Halley LED 30 Vert TU
170,99 €
Comparer 4 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
cit Halley Tue-mouches LED 40 - bleu Rayon d'action : 250 m²
231,00 €
Comparer 3 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
cit Halley Tue-mouches LED 40 - vert Rayon d'action : 250 m²

Offre la moins chère

Les tue-mouches de la série Halley LED 4 000 V assurent une destruction super efficace des mouches et des insectes avec une très faible consommation d’énergie.série de tue-mouches nouvellement développée avec des lampes LED-UVAhaute tension de 4 000 V pour une destruction efficace des mouches et des...
239,00 €
Unknown
wahl-equestre.fr (FR)