Citizen AW1240-57L, Quartz, 42mm, 10ATM Gris G

Citizen Montre AW1240-57L avec bracelet

4,7 (54)

Citizen AW1240-57L, Quartz, 42mm, 10ATM Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
238,15 €
Livraison gratuite

Citizen Montre avec Bracelet AW1240-57L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
243,57 €
Livraison gratuite

Citizen Montre avec Bracelet AW1240-57L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
251,10 €
Livraison gratuite

Citizen AW1240-57L Eco-Drive Super-Titane Montre Homme 42mm 10ATM

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
259,00 €
Livraison à 15,00 €

Citizen Montre avec Bracelet AW1240-57L

2 à 3 jours ouvrés
263,50 €
Livraison gratuite

Montre - Citizen - AW1240-57L - Acier - Quartz - Étanchéité 3 ATM

7 à 10 jours
278,99 €
Livraison gratuite

Citizen Montre avec Bracelet AW1240-57L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
282,50 €
Livraison gratuite

Citizen Montre avec Bracelet AW1240-57L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,90 €
Livraison gratuite

AW1240-57L, Quartz, 42mm, 10ATM

Se renseigner auprès du vendeur
328,31 €
Livraison à 8,00 €
Citizen AW1240-57L, Quartz, 42mm, 10ATM Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Citizen AW1240-57L, Quartz, 42mm, 10ATM - Montre. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
238,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Citizen Titanium AW1240-57E Montre-Bracelet pour hommes
251,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Citizen Montre avec Bracelet AW1240-57L
251,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Citizen Montre Homme AW1240-57E Analogique Eco-Drive Bracelet en acier inoxydable
238,15 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

54 Évaluations
5 étoiles
46
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

La montre au poignet est superbe. En un peu plus d'une semaine, elle a pris 1 seconde de retard, donc parfait. La livraison a été ponctuelle.

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est une montre très élégante et légère, elle n'est pas grande, elle a une taille parfaite pour un poignet fin, c'est un trois-en-un : Eco-Drive, verre saphir et titane pour le boîtier et le bracelet, chapeau !

via trustami

Otto.de Kunde

La montre était un cadeau. Elle est à la fois sportive et élégante, ultralégère, facile à lire même la nuit, et tourne avec une précision sans la moindre déviation. Le destinataire est ravi.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai la montre depuis un moment et j'en suis très satisfait pour l'instant, elle semble très précise. Elle est jolie et la batterie ne se vide pas. Elle est un peu plus lourde que je ne l'attendais mais ce n'est pas un problème.

via trustami