Citizen Montre Bleu Chronographe Hommes CA7069-16A

Citizen Watches Montre Chronographe Eco-Drive Homme

offres d'occasion à partir de

Citizen Montre Bleu Chronographe Hommes CA7069-16A

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
204,95 €
EUR 204,95 / Unité
Livraison gratuite

Citizen Herren Chronograph Eco-Drive Armbanuhr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

Citizen Herren Chronograph Eco-Drive Armbanuhr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,70 €
Livraison gratuite

Chronographe Homme Citizen CA706916A bracelet s solaire chrono Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
215,67 €
Livraison gratuite

Chronographe Homme CA706916A bracelet s solaire chrono

Se renseigner auprès du vendeur
215,67 €
Livraison gratuite

Citizen Herren Chronograph Eco-Drive Armbanuhr

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
218,07 €
Livraison gratuite

Citizen Eco-Drive Chronograph CA7069-16A - Homme - 42 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral

2 à 4 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Citizen Herren Chronograph Eco-Drive Armbanuhr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,69 €
Livraison gratuite

Citizen Herren Chronograph Eco-Drive Armbanuhr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,89 €
Livraison à partir de 19,97 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Elegance raffinée : Cadran blanc, bracelet cuir, design intemporel.
• Fonctionnalités précises : Chronographe, date, résistant à l'eau.
• Respect de l'environnement : Technologie Eco-Drive, énergie lumineuse.

Produits similaires

Citizen Watch BN1025-08L
429,00 €
Comparer 14 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Citizen Watches Montre analogique automatique pour hommes
199,00 €
Comparer 11 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Citizen Montre Homme Automatique Tsuyosa Shore NJ0234-58X – Acier/Or 40 mm, Cadran rouge, WR 10 BAR
308,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Citizen Montre BM8550-14A avec bracelet
119,00 €
Comparer 13 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Citizen Montre Bleu Chronographe Hommes CA7069-16A

Offre la moins chère

Couleur du bracelet: Bleu / Type de bracelet: Boucle Ardillon / Avec boîte originale: Oui / Couleur du boîtier: Blanc / Largeur du bracelet: 21 cm / Fait main: Non / Customisé: Non / Mouvement: Eco-Drive / Vintage: Non / Largeur des cornes: 19 mm / Garantie fabriquant: 2 ans / Finition du boîtier: Acier inoxydable / Taille du boîtier: 41 mm / Garantie du vendeur: Oui / Affichage: Chronographe / Numéro de reference: CA7069-16A / Avec documentation: Oui / Type de lunette: Chronographe / Avec Livret: Oui / Forme de la montre: Rond / Type d'échappement: Eco-Drive / Type: Montres / Couleur de cadran: Argent / Style de cadran: Chronographe / Matériau du boîtier: Acier inoxydable / Couleur de la lunette: Argent / Résistance à l'eau: 5 bar / Épaisseur du boîtier: 12 mm / Matériau du bracelet: Cuir / Avec carnet d'entretien: Oui / Fermoir: Boucle Ardillon / Département: Hommes
204,95 €
Ebay.fr