Fauteuil de jardin empilable en corde et acier - gris anthracite

City Garden – Fauteuil de jardin MARCEAU empilable en corde et acier – Gris anthracite

Fauteuil de jardin empilable en corde et acier - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 29,00 €

Fauteuil de Jardin "Marceau" 78cm Naturel

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil de Jardin "Marceau" 78cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil de Jardin "Marceau" 78cm Naturel Marron

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison à 19,99 €
Fauteuil de jardin empilable en corde et acier - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Fauteuil de jardin MARCEAU empilable avec une structure en acier gris anthracite et une assise et un dossier en corde tissée. DIMENSIONS L 53 x l 63 x H 78 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 55 x Largeur 65 x Hauteur 80 cm . 4,8 kg
59,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Laufen Living City bassin 8124310001091 53,5 x 36 cm, blanc, sans trou de coulée
224,26 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Generique Lot de 2 fauteuils de jardin City Garden DIEGO-FT empilables gris anthracite
109,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
DCB Garden Fauteuils de jardin Diego-FT – Lot de 2 empilables en polypropylène Terracotta
109,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Lot de 2 fauteuils de jardin - CITY GARDEN - Tiago-FT - Empilable - Terracotta
129,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
DCB Garden – Fauteuil de jardin empilable en polypropylène
59,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,00 €