Claber Ecosei Kit, chariot dévidoir en aluminium et plastique avec tuyau et lance d'arrosage

Claber Chariot dévidoir Ecosei Kit 8981 – aluminium et plastique avec tuyau et lance d'arrosage

offres d'occasion à partir de

Claber Ecosei Kit, chariot dévidoir en aluminium et plastique avec tuyau et lanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
59,50 €
Livraison à partir de 3,90 €

Claber Ecosei Kit, chariot dévidoir en aluminium et plastique avec tuyau et lance d'arrosage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à partir de 5,49 €

Claber Ecosei Kit, chariot dévidoir en aluminium et plastique avec tuyau et lance d'arrosage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,30 €
Livraison à partir de 10,64 €

Produits similaires

Claber Chariot dévidoir Ecosei avec cadre aluminium robuste et léger
28,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,84 €
Ecosei chariot dévidoir Claber avec cadre aluminium robuste et léger & Electraline 2085912UI Enrouleur Bricolage VIDE (capacité 50m), Noir
55,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Claber Kit Pronto 30, Chariot dévidoir en Aluminium et Plastique avec Tuyau et Lance d'arrosage
73,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
Claber Chariot dévidoir Metal 60 en métal pour tuyau d'arrosage
89,90 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Claber Enrouleur de jardin Ecosei – 60 m, 15 mm
34,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Claber Ecosei Kit, chariot dévidoir en aluminium et plastique avec tuyau et lance d'arrosage

Offre la moins chère

Robuste dévidoir avec tous les accessoires, simple à monter et pratique à utiliser. Réalisés en matières plastiques robustes, ces modèles se montent sans outils, en toute simplicité, également grâce au nouveau système d’assemblage des brides et du tambour renforcé. Cadre aluminium complètement anticorrosion robuste et léger. Traverses de nouvelle conception sans arrêt, avec structure tubulaire de renfort. Poignée en plastique au design ergonomique pour une meilleure prise. Tuyau guipé particulièrement léger, maniable, et flexible, anti-algues et anti-UV. Équipé avec : couronne de 20 m de tuyau Silver Elegant Plus Ø 12,5 mm, nez de robinet 20-27 mm avec réduction 15-21 mm, 4 raccords pour le tuyau et pour la rallonge, lance d’arrosage et support tuyau.
59,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr