Dévidoir Rotoroll Evolution - Claber - 20m - Enroulement automatique - Arrosage de jardin

Claber Dévidoir Rotoroll Evolution 20 m Enroulement automatique Arrosage de jardin

Dévidoir Rotoroll Evolution - Claber - 20m - Enroulement automatique - Arrosage de jardin

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
114,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

Claber Rotoroll Evolution 20 m, dévidoir automatique pour montage mural équipé d

Livrera sous 12 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
124,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Tuyau arrosage CLABER mural dévidoir 20 mètres diam 12 mm Rool Up Rembobinage automatique fixation haute résistance

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,65 €
Livraison gratuite

Rotoroll evolution 20 m diamètre 12 mm CLABER 8696 enroulement à ressort

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
139,15 €
Livraison gratuite

CLABER CLABER Enrouleur mural pour tuyau 20 m Rotoroll Evolution Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
141,98 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique Claber CLA-8696 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
142,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dévidoir automatique CLA-8696

Se renseigner auprès du vendeur
161,53 €
Livraison gratuite

Enrouleur Automatique Avec Tuyau (20 M D. 1/2") Rotoroll GARDENLIFE 8696

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
189,58 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Claber Support au sol Rotoroll Evolution – Fixation pour dévidoir automatique
25,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Claber Dévidoir mural automatique Rotoroll Evolution 20 m – Slow Rewind System
108,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
Claber Dévidoir mural automatique Rotoroll Evolution 10 m – équipé de Slow Rewind System
89,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Claber Dévidoir de tuyau d'arrosage Rotoroll® – Enrouleur automatique avec tuyau de 30 m
150,15 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,90 €
Dévidoir Rotoroll Evolution - Claber - 20m - Enroulement automatique - Arrosage de jardin

Offre la moins chère

Transformez l'arrosage en un moment de détente agréable avec le dévidoir Rotoroll Evolution de Claber ! En un simple geste, le tuyau s'enroule parfaitement pour être aussitôt prêt pour la prochaine utilisation. Le dévidoir Rotoroll Evolution est un dévidoir avec enroulement automatique, doté du mécanisme exclusif Soft Rewind pour une utilisation pratique et sûre.
114,93 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)