CLABER 91217 PZ.10 Goutteur En Série à Partir De 0-6 L/H Irrigation Jardin

Claber Goutteur en ligne Rainjet 91217 – Réglable 0-6 L/h – Lot de 10

CLABER 91217 PZ.10 Goutteur En Série à Partir De 0-6 L/H Irrigation Jardin

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,40 €
Livraison à partir de 20,00 €

CLABER 91217

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
17,13 €
Livraison gratuite

x10 pièces Goutteur en ligne 0-6 l/h arrosage jardinage 912170000

Livraison sous 3 a 5 jours
21,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Claber Tuyau d'arrosage goutte-à-goutte 903550 25 m 1/2"
25,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Claber Goutteur asperseur, réglable pour système d'arrosage Goutte à Goutte
26,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Claber Goutteur auto-régulant pour arrosage goutte à goutte débit constant 4 l/h
7,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,07 €
Claber Goutteur Auto-régulant, pour système d'arrosage Goutte à Goutte débit Constant 4 l/h (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Claber – Raccord automatique 19 mm
4,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
CLABER 91217 PZ.10 Goutteur En Série à Partir De 0-6 L/H Irrigation Jardin

Offre la moins chère

Type de commande: Manuelle / Poids: 0.15 Pounds / Adapté à: Zones plantées / Matériau: PP / Hauteur: 10 cm / Upc: 8000625912179 / eBay Product ID (ePID): 554976565 / Longueur: 10 cm / ProductTitle: Claber en Ligne Goutteurs 0-6 L/h Packs de 10. Modèle 91217 2 / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Débit d'écoulement ajustable / Largeur: 10 cm / Gtin: 8000625912179 / Insertion bundle: Pas De / Couleur: Noir / Type: Goutteur / Marque: Claber / EAN: 8000625912179 / Pays d'origine: Made in Italy / Zone d'installation: Jardin (au-dessus du sol) / Article modifié: Pas De / Diamètre: 4,6 mm
10,40 €
Ebay.fr