Goutteur Réglable Spike Claber 91227 Irrigation A Goutte Rainjets 10 Pièces

Claber Goutteur réglable Spike 91227 – Irrigation à goutte Rainjets – 10 pièces

Goutteur Réglable Spike Claber 91227 Irrigation A Goutte Rainjets 10 Pièces

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,92 €
Livraison à partir de 24,00 €

Claber 91227 Goutteur réglable sur piquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,14 €
Livraison à partir de 8,07 €

Claber 91227 Goutteur réglable sur piquet

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
19,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Claber Goutteur Réglable Spike Blister 10 Pièces Code CL91227

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Goutteur Réglable Spike De 0-40 LT/H Claber 91227 Conf Pz 10

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à partir de 7,80 €

Produits similaires

Claber Goutteur asperseur, réglable pour système d'arrosage Goutte à Goutte
26,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goutteur réglable Claber, réglable pour système d'arrosage goutte à goutte
22,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,38 €
Claber Goutteur fin de ligne 0-6 l/h réglable pour arrosage goutte à goutte
21,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Claber Goutteur en Ligne de 0-6 l/h, réglable pour système d'arrosage Goutte à Goutte
25,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Claber Goutteur en ligne 91218
5,60 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goutteur Réglable Spike Claber 91227 Irrigation A Goutte Rainjets 10 Pièces

Offre la moins chère

Upc: 8000625912278 / eBay Product ID (ePID): 846959604 / NOMBRE DE ARTICLES NEL SET: Tu Ne Applicable / Longueur: Tu ne applicable / Gtin: 8000625912278 / Pression d'éclatement: Tu Ne Applicable / Température maximale de l'eau: Tu Ne Applicable / Connexion filetée: Tu Ne Applicable / Poids: Tu Ne Applicable / Adapté à: Irrigation de pelouse / Pression de service maximale: 6 bar / Matériau: PVC, polyéthylène, polyuréthane, nylonn / Hauteur: 2 cm / Numéro de pièce fabricant: 91227 / Caractéristiques: Tu Ne Applicable / Largeur: 2 cm / Débit maximal: 30 L/min / Couleur: Tu Ne Applicable / Type: Ensemble de tuyaux, Tuyau anti-incendie, aspiration, meta / Marque: Claber / EAN: 8000625912278 / Zone d'installation: Jardin (au-dessus du sol) / Inclus nel set: Tu Ne Applicable / Garantie producteur: 1 an, 2 ans / Gamme de produits: CLABER / Interne, externe: Extérieur / Diamètre: Tu Ne Applicable
13,92 €
Ebay.fr