Claber Micro 91209 Lot de 10 goutteurs

Claber Goutteurs Micro 91209 – Lot de 10

Claber Micro 91209 Lot de 10 goutteurs

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,68 €
Livraison à 16,09 €

Claber Micro 91209 Lot de 10 goutteurs

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,86 €
Livraison à 36,99 €

Claber Micro 91209 Lot de 10 goutteurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,93 €
Livraison à 8,99 €

Goutteurs Réglables Claber RAINJET, Modèle 91209, Pour Une Irrigation Ciblée

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,17 €
Livraison à 7,80 €

Goutteurs Réglables 0-6 L/H Irrigation Claber 91209 Pz.10 Jardin CL91209

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,74 €
Livraison à 20,00 €

Goutteur De 0-6 LT/H Claber 91209 Conf Pz 10

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,21 €
Livraison à 7,80 €

Claber Micro 91209 Lot de 10 goutteurs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,05 €
Livraison gratuite

Claber Micro 91209 Lot de 10 goutteurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,80 €
Livraison à 38,00 €
Claber Micro 91209 Lot de 10 goutteurs

Offre la moins chère

Diamètre du tuyau : 1/4" Débit d'eau : réglable Débit d'eau : 0,1 l/min Dimensions : 46,2 (L) x 25 (H) x 16 (l) mm 1 Lot de 10 pièces (Poids net : 5 g/pièce)
5,68 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Claber – Raccord automatique 19 mm
6,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,10 €
Claber - Goutteur Ligne 10 Micro 91217 & Micro 91190 Lot de 15 piquets pour Tuyau Capillaire 1/4 (4-6 mm)
28,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Claber Tuyau d'arrosage capillaire 90371 pour micro-irrigation 5 m 1/4" (6,3 mm)
4,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,13 €
Livraison gratuite
Claber 8063 Aqua Magic System Système d'arrosage goutte à goutte Noir/orange/gris & Micro 91190 Lot de 15 piquets pour tuyau capillaire 1/4 (4 - 6 mm)
117,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €